Карты и GPS

Аэропорт Москвы, которому вы отдаете предпочтение и почему?

Лично я за Домодедово, уютно, быстро и хороший сервис. А вы?)
Домодедово - современный, удобно расположен, множество иностранных и местных авиакомпаний, а не только Аэрофлот на 80%
Руслан Кудайбергенов
Лучший ответ
Мне всё равно... до всех ходят аэроэкспрессы, маршрутки, автобусы... как душе угодно.. .

Сам чаще всего летал из Домодедово и Шереметьево... больше нравиться Домодедово, современно, просторно... Шереметьево тоже ничего, но там больно много терминалов... напрягает, хотя дело привычки.. .

Поддерживаю Домодедово...
Игорь Явкин
Шереметьево - вот там действительно быстро и т. д. А вылетая из Домодедово мы опоздали на посадку, т. к. 1,5 часа простояли в очереди на регистрацию и еще 1,5 часа в очереди на паспортный контроль и в конце концов нас же и облаяли на посадке. А когда возвращались обратно на паспортном контроле из 16 окон было открыто всего 3, а одновременно прилетело 4 боинга и все это было в 1 час ночи.
Аналогично - рядом и быстро
Maikl Korkin
Домодедово - хоть и большой но очень понятный, просторный, всё под рукой.
Внуково - очень близко к дому, но никогда не летал) )
Шереметьево - далеко, запутанно, пробки, бррр...
Внуково. Небольшой, привычный, близко расположенный.
внуково)
во-первых живу я рядом, во-вторых легко достаточно добраться от москвы (хорошее качество дорог, мало пробок, быстро по времени). .
и качество обслуживания ничем не уступает другим портам.
за внуково будущее! ) тем более новый терминал открывают и ответвление дороги, с помощью которого до порта ещё удобнее добираться