Карты и GPS

Проблемно ли в Москве пользоваться метро?

9 ноября (вторник) проездом буду в Москве. Решил посмотреть город. Для перемещения прикинул использовать метро, никаких автобусов, чтобы не попасть в пробку. Вторник, время с 12 дня до 8 вечера примерно. Будут ли у меня проблемы, может какие-нибудь "пробки" в метро? Или опасаться нечего?
проблемно в Москве НЕ пользоваться метро!!!! пробки в городе теперь КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, мать их растак! так что метро - это супер!! ! народищу полно только в часы-пик: 8-9 утра, 5-8 вечера - остальное время - нормально!! ! пробок в метро нет. поезда ходят каждые 1-3 минуты. опасаться всестоличного (как и в любой столице мира) карманного воровства.
Алексей Бовт
Лучший ответ
в интернете есть схемы интерактивные, попробуйте с ними поработать, там есть пересадки и время поездки . Иногда даже есть варианты поездок .
Пробки в метро могут быть в нескольких случаях: если кто-то из пассажиров решит свести счеты с жизнью и прыгнуть под поезд или еще какой-то катаклизм, вроде поломки поезда. Но это бывает редко, так что шанс посмотреть Москву, пользуясь метрополитеном у вас большой. Ко всем прочим советам добавлю еще один: присматривайте за своим имуществом (сумка, карманы и пр.) , у нас в метро полно воришек работает, особенно на Кольцевой линии (там вокзалы находятся, соответственно и криминальные элементы тусуются) . Ну что, еще хотите в Москву?
Наталья Зимина
Да ни сколько
Baurzhan Mambetbaev
Всё нормально. Главное уметь пользоваться схемой. Но выходов обычно несколько, поэтому можете выйти не с той стороны. Находитесь, аж ноги начнут болеть. Доезжайте до станции М. Охотный ряд, там очень приличный торговый центр, Красная площадь, можно погулять, если погода будет хорошая. это наш любимый маршрут. пробовали другое, не так удобно.
Jamal Abayewa
Правило пользование Московским метрополитеном!

1)По эскалатору ехать только с правой стороны. Потому что с левой все бегут.
2)Сумку рюкзак держать только перед собой-могут что нибудь вытащить и вы даже не заметите.
3)Через парапет проходить осторожно и с оглядкой так как. Всегда есть кто то кто хочет пройти с вами и за ваш счёт! Приклеившийся к вашей заднице.
4)Быть очень внимательным ко всему .

Удачи, и терпения.
Ев
Евгений
нет, все очень просто
Нет, вам абсолютно опасаться нечего, если вы конечно не клаустрофобия или боитесь большое скопление людей, тогда вы в полной безопасности в передвижении))