Карты и GPS

Москва, станция метро "Комсомольская" - что там каждый божий день делают толпы мигрантов (кавказцы, китайцы...)?

Я, Увы, не москвич, но за Державу очень Обидно! Центр Москвы, центр России, и Этот -Бомжатник.. . Вокзалы- для пассажиров предназначены. , но там ведь и не только, стрелки и сходняк сомнительных личностей, там и цыгане с мобильниками и другим сомнительным товаром, и целые коллективы с коробками и пакетами, уверяющие, что Ты, оказывается выиграл приз, получи, но, надо сначало внести ...взнос, нную сумму денег им . Это -явное кидалово. А, милиция, рядом стоит, как будто, не знает, чем, эти махинаторы занимаются.
Марина Нуштаева
Лучший ответ
Татьяна Черноруцкая А милиция их ещё и "крышует"! Есть среди ментов тоже "земляки", которые вместе с этими "деятелями" ещё и за руку здороваются, они их прикрывают, уводят в сторону, если поймают "за руку". Остальные менты это видят, но их мало - если они попробуют на кого нибудь "наехать", то сразу последует акт возмездия со стороны "гордых" - ведь их то больше. Да к тому же, на Комсомольской не простые 40-летние дяденьки из Узбекистана, там собираются молодые крепкие парни, с которыми шутки плохи. Кто знает откуда они? Может рабочая сила Кавказа? А может террористы из лагерей в Саудовской Аравии?
Вот то-то и обидно, что наши суперпоезда из Питера и обратно приходят и отходят от этого "муравейника". Нужно протянуть эту ветку до Кр. площади.
Kairbek Kamenov
Ирина Вилисова Вы видимо давно не были на Красной площади, если считаете, что там их меньше)))
Kairbek Kamenov Я из Петербурга , и у нас на Дворцовой "этих" нет.
Хороший вопрос!
Инна Иванова
Татьяна Черноруцкая так где ответ на него?
Ждут потенциальных работодателей.
Татьяна Черноруцкая откуда знаете? работодатель?
Да! Москвичи в какой вы дыре живёте! Мухи известно летят не на мёд потому-что они не пчёлы.
Я кавказцев и китайцев только по телевизору и видел, и метро тоже там-же
Ждут когда их примут в комсомол
Ну, там же три вокзала, что они по Вашему там могут делать? Прутся в столицу родины нашей, походу все-таки резиновую! (
Татьяна Черноруцкая Три вокзала - Ленинградское, Казанское, Ярославское. У нас Кавказ где то под Ярославлем, или в Казани?
ну во -первых там 3 вокзала, во вторых там на работу Равшанов нанимают
в третьих там контейнеры с барахлом для Черкизона приходили и сейчас приходят
так что много чего интересного там происходит
Вокзал, будь он неладен.. .
У меня такое ощущение, что у них там "стрелки".
Стоят, обсуждают что-то...
Татьяна Черноруцкая Вокзал то какой? С каких времён Кавказ приезжает в Москву через Казань, или через Ярославль? Или через Питер?
Я на 100% знаю что они не китайцы и кавказцы. Там граждане Узбекстана. Они занимаются регистрацией. разрешением на работу, мед. книжками и т. д. Конечно все эти документы липовые. Могу даже цену подсказать. И еще воруют. там же потом продают, особенно телефоны. Милиция все знает, каждый день они получают свою ООЧЕНЬ хорошую долю.