Карты и GPS

правда , что в Москве , в метро не уступают место пожилым людям?

Правда ( А еще и беременным, и женщинам с детьми, и инвалидам ((((( Как только такой пасажир заходит, вагон засыпает (((((
Я сама беременная была вынуждена ездить на метро каждый день - НИ-РА-ЗУ не уступили (((
#miss Independent!
Лучший ответ
Я в метро не сажусь обычно, дело в том, что в Петербурге сейчас весь центр -это станции пересадок и зачем садиться, если делаешь пересадку через остановку? Когда с внучками захожу в метро, то всегда уступают место .
Егор Мищенко
Неправда, я всегда уступаю и вижу что это иногда делают и другие, но почему то чаще женщины. А вот в Токио никто никогда никому место не уступит, хоть рожай перед ними, такие традиции.
и мне беременной тоже не уступали место (7 мес) раз казах-парень студент уступил, а москвичи НИКОГДА!
Евгений Павлюченко А откуда вы знаете кто москвич, а кто нет? национальный признак тут не причем , москва город многонациональный.
абсолютная
Валера Жук
Правда
Когда как. Я видела, как женщине место уступили, а она даже застеснялась, т. к. считает себя совсем не старой.
Павел Medved
все зависит от воспитания человека.... и это касается не только Москвы, но и других городов ...
В любом городе, где есть пробки на дорогах.
Роман Белов
тебе это не грозит.. .
ты ведь таким транспортом не пользуешься.. . хотя и "старенький"...
абсолютная
не знаю.... такое ощущение что я езжу в др метро.... при мне так часто уступают беременным и пожилым.... и я сама тоже уступаю...
Правда
Нужно место - не езди в час-пик
Ольга Домкина
правда
Гена Черешнев
правда, еще не уступают беременным и детям.
правда если и уступит кто, так это сами женщины
Во время часа пика вам нигде место не уступят)) ) А остально зависит от самих людей. Даже в Америке не уступают место, а вы хотите чтобы у нас та уступали место)) ) Я лично сам бываю не уступаю место, а что кто нибуть спрашует, что у меня может травма ноги, подойдет старушка и кричит на меня словно я обязан по возрасту лет уступить, а если скажешь что не можешь, еще больше кричит словно вот она дожила до 60 лет и её просто все в попу должны целовать за это. Хотя реальные труженики и труженицы в 60 лет стоит и даже не заикнется чтобы кто-то место уступил, а такие бычки (и) всю жизнь сидели и еще на старость лет хотят сидеть.
Vika Vika
Ця видповидь пра-вды-ва
да правда и это сто процентная стотистика
Александр Синицин брат, писать то надо грамотно, пишется СТАТИСТИКА
дадействтельно редко уступают. Лично я наблюда такую картину что бабулька уступиа место бабуше котораястарше ее.