Карты и GPS
А правда, что в Москве метро забито? Я почему-то думал, что метро безлюдно и пусто, как у меня в городе.
Почему метро в Мск так забито, что там чуть ли не пробки из людей?
Потому что город перенаселен.
В Москве метро - единственный способ передвигаться по городу, а не торчать в заторах. К тому же сеть метро за почти 80 лет его существования стала самой разветвленной в стране.
Если в Вашем городе метро только что появилось и пока еще не стало действительно существенным для города средством транспорта - то оно и работает с недогрузкой. Погоди - настроят еще станций и линий, и пассажиропоток возрастёт.. .
Что за город-то?
Сергей Бойков
В Новосибирске зато с интервалом в 15 минут и всегда есть места сидячие )) Там народ еще не привык к метро )
По китайским меркам, московское метро действительно "безлюдно и пусто"...
А МСК ещё и перевалочный пункт. Все командировки, отпуска и прочие направления, в основном, только через неё. Транспортная раз.. нет, завязка. Еще и студенческий город. Все дороги-туда. И оттуда. Если не на метро, то как сэкономить ВРЕМЯ? Вот такая не совсем логичная политика чиновников и прочих Думцев.
Потому что все вечно прутся в Москву.
Смотря когда, в Петербурге тоже бывают часы пик. А если у Вас в городе метро всегда пустое то, зачем оно (метро) там нужно???
Так как все спальные районы, а так же близлежащие районы подмосковья ездят на работу\учебу, и не хватает мощности у подземки справляться м пассажиропотоком, особенно в часы-пик
понаехали.
не так уж и забито