Карты и GPS

Зима у всех в этом воду теплая? У нас +7 Седня

В прошлом веке в это время мы уже в шубах ходили и мороз за -20 был.. . А сейчас зимой даже и не пахнет.. . Тепло.. . что совсем не радует.. . сейчас... Тоже + за окном...
Vlvved Vlvved
Лучший ответ
Пока не зима, а конец осени. Вот когда придет, тогда и узнаем, у кого и какая.
настоящая зима наступит после 22 декабря.
Красноярск. Мы дождались! Снег выпал, и -5! В прошлом году в это время -15 -17 было! Ну точно погода с ума сошла, до середины мая снег шел, зато ноябрь с плюсовых температур начинался.
Дима Когутенко
-10. В сибири скоро зима будет, сегодня утром из дома не выйти, уже сугробы :)
Настя Царева
У нас второй день идет снег.. . Утром подмораживает, но к обеду около нуля.. . А на выходные вообще дожди идут.. . Так что зимой я бы это не назвал, скорее поздняя осень...
Vasya Begin
ачинск краноярский край утром -8, снег вчера шёл
у меня весна!
Жасмин Жусуп
Якутск
у нас - 23 сегодня :)), наконец похолодало, а то было всего -12, что не естественно для нашей природы. А да, и сегодня утром был первый туман, вот.
Андреи Новак
+8 и очень сильные туманы . Самара .
А у нас ещё нет зимы нам проще.
Aleksei Perfilev
еже осень пока на улице, у нас +3
Shugla Tusiphanova
а уже зима? у нас +11
У нас сегодня +12. г. Нижний Новгород. Оч. тепло
А у нас уже почти зима! -6 снег и ветер. А прошлой -40 было почти всю зиму ответила на вопрос???))) ) КРАСНОЯРСК
Пока еще осень.... самое красивое время года)))))
Wetal Docenko
у нас +24 :) курить в шортах и майке выхожу, на море еще кто-то купается: ) Сочи, Лазаревское
Ин
Инесса