Карты и GPS
как добраться
Привет, подскажи пожалуйста мне нужно из Москвы попасть в Ингольштадт, как это будет удобнее и дешевле сделать?
Ближайший крупный аэропорт с рейсами из Москвы - Мюнхен. И потом 1.5 часа автобус + поезд:
Flughafen Terminal 1, München Fr, 12.11.10 dep 17:28 1:29 1 Bus, ICE 26,00 EUR (partial fare)
Ingolstadt Hbf Fr, 12.11.10 arr 18:57
А еще можно в прицепном вагоне Москва - Мюнхен, который отправляетс с п. 21 Москва - Прага. У него Ингольштадт - последняя остановка перед Мюнхеном.
Боюсь, что самолетом может оказаться дешевле.
Ingolstadt Hbf Fr, 12.11.10 arr 18:57
Беспересадочный вагон Москва-Мюнхен (ходит только до 12 декабря)
Поезд Москва-Берлин
Их расписания - pass rzd ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5129
Наличие мест - pass rzd ru
Цены и покупка - только в кассах (примерно от 110-120 евро/чел в одну сторону) .
Самолет Москва-Мюнхен
Прямые рейсы: Air Berlin 5 830 р. , С7 - Сибирь 6 490 р. , Россия 6 765 р. , Аэрофлот 6 815 р.
Все детали - www tutu ru
Поезд Мюнхен-Ингольштадт - ходят каждые 15 минут, в пути 45-60 мин, цена от 15,5 евро/чел. Все подробности - www db de. На этом же сайте можно посмотреть Берлин-Ингольштадт (Если ехать через Берлин) .
Прямой автобус в Ингольштадт (евролайнс) - из СПб (102 евро в одну сторону) .
Из Москвы прямой автобус до Мюнхена - от аэровокзала Динамо - по ср. и пт, билет можно купить он-лайн на www touring de, цена 110 евро/чел в одну сторону.
Поезд Москва-Берлин
Наличие мест - pass rzd ru
Самолет Москва-Мюнхен
Все детали - www tutu ru