Карты и GPS

Кто подскажет что это за карта

Подскажите для чего эта карта что она означает
Kairat Abylmajinuulu
http://gruzona.ru/
Грузона-зона загрузона. Сайт такой " фильмы, игры, программы, картинки, книги, музыка и море всяких развлечений.
Рекламируете потихоньку ???
Лариса Ревенко
Лучший ответ
Шутка программиста.
Откуда она у Вас, мы её уже полстакан... простите года ищем. Она оооччеень секретная...
Юлия Ковалевская Сразу видно-ОРАКУЛ с большой буквы)))Вы молодец!!!
Пахнет рекламой какой-то игрушки
Ilhom Madaliev
для любознательных!;).... таких, как Вы!;)))
Судя по надписи, карта он-лайновой связи на весну-лето 2010 года.
сяо фэня
Интернет карта для увлекающихся.
Ай Нур
Это глобус :-))))
сокровища капитана кука
Akzhol/ Azimbayev
хи Денис, ты кде ее накопал))))) )
харошая какая карта, -сайты, это, довольно известные.. пригодятся точна!!
Реклама портала, из серии заходи и скачивай,
Maks Maks
Карта сокровищ.
какой полёт фантазии!!!!
капитана кука
Разина Ахунова
-Карта из колоды: -"Найди свой остров сокровищ"
и мне бал
горнизон капитана врунгеля
Олег Норкин
Карта для интернет пользователя. Чтобы не заблудиться.
Рек-рек-рек.... лама.
Карта бреда
карта интернета, ютубы всякие весёлые фермы
Эта карта отражает популярность программ связи и обмена данными. Чем больше территория данной программы на этой карте, тем большее количество людей ей пользуются.
Таня Пожар
Хм.. . Там же русским языком английскими словами написано: "Карта Онлайн Сообщества".
Остальные слова плохо читаются, ибо качество изображения прескверное.
Вы что, английского языка не знаете? :-)
нестандартная реклама )
карта интернета, чтоб не заблудится)) хД
Карта сокровищ блогера Флинта.
Roman Nam
карта методов общения)))
Просто прикол, кто на чём сидит в мире - скайп, мэйл... и т. д.
Типа как есть карта сексуальности народов мира, всяких полно.
Московский залив
карта инета )
.*
..aisulu *
Судя по названию кто-то хочет нагрузить остальных
Вид на мир из Интернета.
ХЗ, у меня по географии двойки были))))
похоже на карту сайтов (твиттер, ютуб) ну возможно известные)
Это карта всяких скайпов асек и так далее. Короче для прикола это сделали.
Сокровища наврное какии-то
Это скрытая реклама. гг
карта пиратов. по ней можно найти остров сокровищ. спрячь ее и никому не показывай
сайт есть такой с играми и программама
не знай
|Leha... |
оОоо сокровища)
M A K S
непонятно что то
iPad!?
карта для китайцев. только не для нас русских.
Erkin Tureshov
наверное, но могу ошибаться это карта после 2010 года. Как я знаю материки сдвигаются долго и нудно вот и будет. как сначало было 3 материка. извени если не правельно.
хехе) карта интернет сокровищ))
Это карта мира иного...