Карты и GPS

В вашем городе ходят трамваи?

В Курске по разному: ползают, ходят, бегают. Даже пытаются проехать там где рельсов нет.
Елена Савина
И трамваи, и автобусы, и троллейбусы, и маршрутки, и такси, и метро, и леваки-подкидыши, и речные трамвайчики (не зимой конечно),... у нас всё есть)))))) )
Питер - город большой
Glamour_Sgx Satbaeva
Ходили 88 лет. Последние были уничтожены варварским способом с легкой руки местных властей, в частности мэра.
Галина Емельянова а в каком городе?
Ахмет Мартазанов Архангельск. Относительно не старые ЛМ-93, которые можно было продать в другие города. Но или не нашли покупателей, а скорее всего не захотели.
нет, и никогда не ходили г Рыбинск
Николай Вьюхин
В Екатеринбурге ещё как ходят! почти все пробки на раз по своим путям обходят, оставляя стоящими разные там мерсы и даже наглые маршрутки. Быстрее только метро, да ещё городская электричка, а вот троллейбусам не везёт вдвойне-и к проволоке привязаны и по тем же пробкам проползают...
Алекс Картер
да ходят и трамваи и троллейбусы.. . Хотя они скорее ползут, а не едут !
Sergei Belash
да и с завидной регулярностью_)
Антон Зырянов
Петербург - рекордсмен по протяженности трам. линий.
да)) только они не ходят О_о они ездиют))
Лида Найденко
пока ходят. один из старейших в России трамваев. раньше был пущен только в Киеве (уже не Россия) и Калининграде (тогда ещё не Россия). маршруты сокращают, убирают, пускают по другим веткам, объединяют, благодаря чему, появился трамвай с номером 417...но пока они ещё бегают
и трамваи, и троллейбусы. автобусы с маршрутками тоже. а еще есть метро и фуникулер. город - киев
В Москве да.
*B
***mr Berish***
Уже нет. Даже пути разобрали.
Игорь Фролов
Да у нас большой город. Есть и трамваи и троллейбусы
Любовь Трубникова У нас они как раз упраздняются. Хотя неплохой вид транспорта.
В Москве - ДА!! ! )))))))))))
Navruz Sherov
а у нас ходят только днём, а на ночь мы рельсы собираем, чтоб в лом не сдали.
Любовь Трубникова Судя по памятнику-Самара???
Ижевск - ходят.
А у тебя?
Любовь Трубникова У нас многие линии снимаются. А жаль.
В Новосибирске еще ходят, но пользуются популярностью в основном у пенсионеров. Некоторые ходят как спутники, т. е. один на линии...
нееет
в Красноярске тоже ходят!:)
Emzari Kacharava
Да, а как же в столице Беларуси нет трамваев???
в Ростове-на-Дону ходят и еще как)
Да, прикольно !!!Но боюсь что их скоро совсем не останется ((( /ВОРОНЕЖ/
Алекс Картер А разве они ещё сохранились?сайт о трамвае и троллейбусе сообщает,что трамвайное движение в Воронеже полностью прекращено в 2010,пути разобраны,конт.сеть демонтирована
у нас и автобусов после 20-00 не найдёшь
нет ((