Карты и GPS

В вашем городе есть трамвай?

Во Владивостоке с Новосибирском был, а вот в Херсоне только водный трамвайчик
Валентина Оспенникова
Лучший ответ
нету. странно бы было для 9к строить
Виктор Валов
Нет И никогда не будет
# Appppppp =D
Потомок Достоевского работал водителем трамвая на 34 маршруте в Ленинграде тогда еще и ходил этот маршрут в те времена от площади Стачек - НАРВСКИЕ ВОРОТА и до парка ЦПКиО, Кировские острова, где стадион сейчас новы построили к чемпионату, самый сказочный маршрут, впрочем, как и остальные, что проезжали весь центр и мосты, по старым улочкам, со старыми жителями, которые могли много рассказать и поведать из прошлого нашего города ,.
Да, есть.
Оксана Ляхова
Ляззат . красивый, с ветерком !
Есть
Vaxo Bejanidze
в моем нет, но я в московской области нахожусь
а это значит что в самой москве. так как до нее всего ничего
Mamed Mamedow
даже два
одни подъемниками зовутся облегчают подъем -спуск по холмам, на которых город стоит, а по сути те же трамваи, другие по туристическиму центру гоняют, хотя и не туристы, а горожане их сами очень любят, ну и большими современные гармошки есть
немало
Есть, номер 26 ходит от метро Университет. Москва, Приезжайте и увидите!
нет
Зафар Джафаров
Нет
Cветлана Жукова
бее-гает.... По-черепашьи )
Евгения Носова
дохрена
Есть, и стараюсь ездить в основном на них
Трамвай? Вай, вай, никогда не было...
СПБ . Трамвай является градообразующим видом транспорта как и метро.
Зимой солнце в Питере
может появиться на небе только на 4-5 часов. И то очень низко над горизонтом,
а если ещё и пасмурная погода и чёрный снег на улицах, то совсем не комфортно.
Это обстоятельство порождает интересные решения, питерские трамваи ходят все
с разноцветными огнями. Их видно за несколько километров, даже в непогоду.
Надо признать, это очень удобно! Не надо гадать, какой трамвай на подходе,
а какой уже ушел от остановки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маршруты_петербургского_трамвая
И ещё одно любопытное обстоятельство, Питер один из немногих городов, где сохранилась
практика вручать пассажирам бумажные билеты в качестве оплаты проезда.
Есть среди них и счастливые. Так что приезжайте в Питер за счастливым билетом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Счастливый_билет
Есть
Gia Bitsadze
есть) терапевтические - говорят от таких вибраций, усиливается обмен веществ
Сергей Дубенко
Нет, ни в том где живу, ни в том где родился.
Инна Иванова
Был
Vitaliy Lavruk
Да, разумеется)
есть трамвай, и даже целых 10. И очень мощные, поэтому под них всегда попадают люди, идущие с бодуна))
да есть. и на нём лучше ездить чем на маршрутках которые битком
Нет
нет
да я бы сказал что это основной вид транспорта
V... Zh........
Азамат Кантарбаев Супер! Это где?
Есть