Карты и GPS

Поехал на метро. На проездном еще 4 поездки, а не пускают, и это правильно?

Говорят, что его надо было использовать по вчера. А я болею уже неделю. И никого заражать не хочу! Они мне - сам виноват! И сто рубликов присвоили за неоказанные услуги! Ограничение билетов по времени - это ущемление прав потребителя? По моему, да! Так что Медведев, не Гаева снимать нужно, а всю систему обиралова ломать! В том числе и на метрополитене! И кстати, если Гаев вор, то его не снимать, а сажать нужно, а если не вор, то зачем снимать?
Предлагая проездные по более низкой цене, автотранс знает, что делает - ведь некоторая часть проездных не будет использована полностью, так что все как всегда, а в проигрыше сами знаете кто, а то что Вы болели - так кого это волнует. Систему ломать - да Вы что? Её как и все прочие структуры будут реформировать долго и тщательно. С образованием у них по моему здорово получается - прореформируют до основания, а затем.... становится жутковато.
Вл
Владочка
Лучший ответ
Срок действия 5-поездочного билета - 45 дней со дня покупки.
Так что надо было использовать вовремя, и не валить вину на других.
Вопрос, скорее, юридический

Приобретая билет, вы СОГЛАШАЕТЕСЬ с правилами приобретения и ЗНАЕТЕ до какого числа он будет действовать. Возмущение здесь бесполезно, поскольку, покупая билет вы уже знали, что он действует в течение 45 сут. (в Москве) С МОМЕНТА покупки.

Сама постоянно на этом "горю", но.... правила есть правила. Нужно покупать билеты с меньшим числом поездок, хотя и это не всегда спасает
Люба Любашенко
Покупая проездной Вы оплачиваете определенное число поездок на определенное время по льготной цене-поэтому в принципе все правильно! если не хотите рисковать покупайте разовые но они дороже! если бы цена одного БИЛЕТА в обоих вариантах была одна то ваш протест был бы логичен а так ...формально метровцы правы! За скидку Вы расплачиваетесь своим риском