Карты и GPS

А в Чернобыле есть метро?

нет!
S Movlamova
Лучший ответ
Припять или ЧЕРНОБЫЛЬ - это не игрушка на компьютере, это боль и трагедия страны под названием СССР, ЭТО БЫЛ ОДИН ИЗ ПОВОДОВ чтобы разрушить всё , что было до этого, а именно веру в светлое будущее и безопасность наших технологий . Человеческий фактор непрофессионального обращения с МИРНЫМ атомом подвёл. Там ЗОНА, ЧИТАЙ мальчик Сталкера или хотя бы фильм посмотри, может что то до тебя дойдёт, а игры сейчас пишут неучи, которые пишут с ошибками и могут не знать о том, что такое город ПРИПЯТЬ И ЧЕРНОБЫЛЬ .
Игорь Пляскин
нет конечно
Илья Тарасенко
И аэропорта тоже.
Вопрос, вообще, изначально смешной. Я не буду комментировать, что метрополитені в СССР строились только в крупнейших городах. Я не буду комментировать, что чьим-то волевым решением радостно отменилли эвакуацию Киева, хотя его эвакуировать в тот момент явно нужно было. Но метрополитен был только в Киеве (из ближайших к ЧАЭС городов) . О каком метро могла идти речь в 50-ти тысячной Припяти, где был один маршрут автобуса?
Итоговый ответ: нет, ни в Чернобыле, ни в Припяти метро не было и не будет.
Я под столом!!!
20 км от Чернобыля-зона отчуждения, а сам город заброшен. какое может быть метро?
Женя Чумакова
На сколько я знаю в Припяти нет Метро
Ни метро, ни трамвая, ни тролейбуса...
Татьяна *)))
в ПГТ метро, ага
Tanya Borschagovskaja
недавно открыли для крыс-мутантов
Н)
Ника )))
нет!
нет!!!!
Наталья, это не игрушка, конечно! Это движок, основанный на чужих исходниках и доработанный отдельной командой. Это текстуры и бампы, которые были бережно связанны! Это скрипты и годы труда, которые заставили появиться на свет игру! Не надо так...
Да есть строительство началось в 1985 но после аварии в 1986 закрыли станцию и заморозили