Карты и GPS

Москвичи! скажите, реально ли успеть в домодедово

Крайне рискованно.

Последний Аэроэкспресс отправляется в 00:00. Теоретически на него можно успеть, если бежать бегом от спорткомплекса до метро и потом бегом по переходам и эскалаторам. В этом случае к аэропорту прибудете в 00:40.

Расписание аэроэкспрессов: http://aeroexpress.ru/domodedovo/schedule.htm

На метро от "Проспекта Мира"-кольцевой до "Павелецкой"-кольцевой ехать 13 минут; к этому надо прибавить время на вход-выход и ожидание поезда (в это время суток поезда метро ходят с интервалом около 5 минут) .

Даже если заказать к спорткомплексу такси к 23:30, всё равно рискованно, так как дорога займёт не меньше часа.

Это при условии, если Вы зарегистрируетесь на рейс днём. Иначе вовсе нереально.

Для справки: зарегистрироваться на рейс можно в терминале Аэроэкспресса на Павелецком вокзале.

Регистрация пассажиров в терминале на Павелецком вокзале начинается за 24 часа до вылета рейса и заканчивается за 10 минут до отправления так называемого «крайнего аэроэкспресса» .

«Крайний аэроэкспресс» — электропоезд, отправляющийся не позднее:

для международных рейсов — не позднее чем за 1 час 45 минут до вылета самолета по расписанию;
для внутренних рейсов — не позднее чем за 1 час 35 минут до вылета самолета по расписанию.

Всё-таки надо выйти заранее – хотя бы в 23:00...
Николай Полухин
Лучший ответ
На Аэрокспрессе реально.
Anjela Kim
Аэроэкспресс
Ольга Сартори
даже если Вы в Домодедово будете в 23-30 - уже поздно (регистрация минут за сорок до вылета прекращается) .
А от Олимпийского до Домодедово я бы на Вашем месте час времени заложила.
Bek-Anu Bek-Anu
Роман Савинов регистрироваться мы раньше, днем будем а между 23-30 и 1-05 1-35 выходит .
нет конечно. надо выезжать самое позднее в 22 часа. Я так думаю те кто ответили да в москве не живут.
Дмитрий Икизли На метро до аэроэкспресса с переходами 30 минут. аэроэкспресс с переходами до аэропорта 1 час. Расписание аэроэкспресса смотри в инете. За 40 минут до вылета ркгистрация заканчивается. На такси вообще прогнозировать что либо сложно. можно в пробке простоять в любое время суток.
Зарегистритуйтесь он-лайн. Тогда, без багажа - сразу на паспортный/самолет. Если с багажом, то за 50 мин без очереди сдаете.
нет нереально. Тебе надо за 2 часа до полета появиться в Аэропорту
да только регистрация заканчивается за сколько времени до посадки? часа за два нужно быть на всякий случай
Era000000 0
На метро, потом на такси за 1,5 часа успеешь!
можно конечно
Vitosik2000