Карты и GPS

Как успеть с ярославского вокзала в аэропорт домодедово? (условия внутри)

Поезд приезжает, скажем, на ярославский в 5.52 утра, самолёт отлетает из домодедово в 9 утра. Какие могут быть оптимальные варианты?

я так в целом понимаю, что нужно рысью бежать в метро, ехать до домодевоской, оттуда на автобусах, или же лучше на аэроэкспресс, до которого тоже на метро (павелецкий вокзал). в общем, что может быть реальным в моём случае? быстро ходить и бегать могу, груза большого нету.
Nushofarin Sidik
М. Комсомольская (кольцо) - м. Павелецкая, каждые полчаса аэроэкспресс до Домодедово
http:// metro.mwmoskva.ru/shema-proezda-s-raschetom-vremeni-ot-komsomolskaya-kolcevaya-do-paveleckaya-zamoskvoreckaya. html пробелы уберите, не пускают

расписание аэроэкспресса https://aeroexpress.ru/ru/domodedovo/schedule.html

Такси рискованно, хотя в такое ранее утро, может, ещё и без пробок проедете.

А до Домодедовской по радиальной пилить будете час, да ещё переходы со станции на станцию время отнимают, да ещё с багажом наверняка. И там ещё на автобуусе.
Нет, аэроэкспресс быстрее будет.

Кстати, вдруг надумаете рискнуть на такси, не берите на вокзале, сдерут бешеные деньги. Позвоните заранее, закажите (если надумаете!) 8(495)765-43-21, этой службой такси пользуюсь последние пару лет, не подводили. Цены вменяемые.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Nushofarin Sidik просто фишка в том, что от любого времени вылета надо отнимать час, так как регистрация заканчивается загодя.

то есть при вылете в 9 и приезде в москоу в 5.52 я должен успеть в аэропорт к 8 или до 8 утра.

есть еще самолет с шереметьево, гле-то в 9.30 или типа того, там наверное чуть попроще должно по времени получится.
Такси за касарь
О!
Ольга !!!!!!!
такси. Все остальные варианты не предсказуемы. В 6 утра Москва еще едет, а потом в аэропорт вы поедете ИЗ города
Аэроэкспресс с Павелецкого -
Зоя Смолицкая
Не надо такси ( будут пробки по городу ). Не надо аэрозкспресс ( у него интервал 30 мин. и идёт 40 мин. ).
Вы вполне уложитесь в 1.15 - 1. 30 так:
м. Комсомольская-кольцевая - м. Павелецкая - пересадка на радиальную - м. Домодедовская. Выход лучше с 1 вагона в переходе направо - к а/с Домодедовская.
Далее на автобусе №308-экспресс прямо в аэропорт ( из Мск пробок не будет ).
И сэкономите значительно, и на самолёт успеете.
Aibat Tashenov
Д П не путайте человека: у 308 автобуса посадка со стороны "Снежной королевы", с дублера Каширки у дома 106 - и это последний вагон из центра, в переходе из дверей метро направо и прямо, никуда не сворачивая
Неуверены? Зайдите на Яндекс карты, просчитайте маршрут и выберите оптимальный.
Anuar Janabek
Аэроэксперссом за 20 минут)
Ирина Ирина До Домодедово от .Пааелецкого Аэроэкспресс идёт 46 минут