Карты и GPS

Москвичи, ау! Как из аэропорт Домодедово добраться до Внуково? все варианты.

1. Маршрут общественным транспортом (метро+ аэроэкспресс) , время в пути – 107 минут, 2 пересадки:
Сесть в аэроэкспресс Павелецкая-Домодедово на ст. Аэропорт Домодедово и ехать до ст. Павелецкий вокзал. Затем ехать на метро от станции «Павелецкая» (Кольцевая) до станции метро «Киевская» . Сесть в аэроэкспресс Киевская-Внуково на ст. Киевский вокзал и ехать до ст. Терминал Внуково.

2. Маршрут общественным транспортом (аэроэкспресс +метро+ маршрутка) , время в пути – 115 минут, 3 пересадки:
Сесть в аэроэкспресс Павелецкая-Домодедово на ст. Аэропорт Домодедово и ехать до ст. Павелецкий вокзал. Затем ехать на метро от станции «Павелецкая» (Кольцевая) до станции метро «Октябрьская» . Ехать на маршрутке 705м от ост. Метро «Октябрьская» до Аэропорт «Внуково» .

3. Маршрут общественным транспортом (автобус +метро + аэроэкспресс) , время в пути – 137 минут, 3 пересадки:
Сесть в аэроэкспресс Павелецкая-Домодедово на ст. Аэропорт Домодедово и ехать до ст. Павелецкий вокзал. Ехать от станции «Павелецкая» (Кольцевая) до станции «Парк культуры» . Перейти на радиальную и ехать до станции «Юго-Западная» . Ехать на автобусе 611с от ост. Метро «Юго-Западная» до ост. Аэропорт «Внуково».
Саманта Сакипова
Лучший ответ
От Домодедова до Москвы лучше добираться не Аэроэкспрессом, а автобусом 308: это втрое дешевле и несколько быстрее. Окажетесь у метро Домодедовская.
На метро до Киевского вокзала (метро Киевская) . Далее - Аэроэкспрессом: маршруткой от метро Октябрьская или автобусом от метро Юго-Западная добираться дольше и велик риск угодить в затор.
В метро - одна пересадка: хоть по станции Павелецкая, хоть с Театральной на Площадь Революции. Почти без разницы.
' D