Карты и GPS

Москвичи, в Москве из Шереметьево в Домодедово идет аэроэкспресс...

вопрос 1. нужно ли делать пересадку, мне сказали что он прямои а там вроде где то надо выити и пересесть в другои поезд
вопрос 2. если нужно делать пересадку то его второи раз нужно оплачивать?
1. Прямого аэроэкспресса Шереметьево-Домодедово нет. Из Шереметьево доезжаете до м. Белорусская, едете на метро до Павелецкой, там садитесь на аэроэкспресс до Домодедово.
2. Оплачивать нужно обе поездки на аэроэкспрессе + поездку на метро.

3. Такси Шереметьево-Домодедово будет стоить порядка 2000 рублей (если вызвать по телефону, а не брать бомбилу в аэропорту), но, если едете не ночью, то вы имеете хоролшие шансы вплотную познакомиться с московскими пробками.
Алексей Размаев
Лучший ответ
В Шереметьево ходят автобусы 817 от метро Планерная и 851 от метро Речной Вокзал, цена проезда - от 50 рублей (билет на одну поездку) до 25 рублей (билет на 60 поездок). Разумнее брать билет хотя бы на 5 поездок - он дешевле, чем 4 поездки. На нем можно ехать в автобусе и в метро, можно ехать вдвоём или компанией (на каждого потратив отдельный "электронный купон" на поездку - это вполне законно).
Но есть риск увязнуть в заторе на Ленинградском шоссе.
В Домодедово ходит автобус от метро Домодедовская - маршрут 308, цена 100...120 рублей. Пробок на этом пути вроде не бывает.
От Домодедовской до Речного Вокзала - прямая линия метро через всю Москву.
в а/п Домодедово ходят обычные электрички за 120р
1-1.2 часа в пути
расписание на яндексе
от Павелецкого в-ла
из Шереметьево можно доехать на обычном автобусе до метро
Cерёга Crazy
Недешёвое такси на минивенах форд гэлекси стоит 2400. Можно найти дешевле. Если время позволяет - лучше на такси.
Аленка Попова
Нету прямого аэроэкспресса. Два разных аэроэкспресса, да еще метро между ними.
Сергей Попов
да да