Карты и GPS

необходима помощь..

как правильно сделать..я поеду от Москвы до Омска..буду проезжать через Волгоград..мне нужно там остановится..если мне купят билет Москва-Омск..и я выйду в Волгограде,мне придётся ещё один билет покупать?или как правильней сделаать..посоветуйте пожалуйста
Just Nurda
Вы не ошиблись? Волгоград очень далеко в стороне от маршрута Москва-Омск. Вы через него никак не можете проезжать.
Разные поезда на Омск проходят через Нижний Новгород и Казань.

Пассажир может сделать остановку в пути на срок не более 10 дней. Для продолжения пути ему сразу после прибытия к месту остановки нужно сделать отметку у администратора вокзала. А потом прийти в кассу и доплатить стоимость плацкарты. Это довольно много. Дешевле в этом случае вариант с 2 отдельными билетами на каждый участок пути.
Весна
Лучший ответ
Нужно покупать раздельные билеты Москва - Волгоград и Волгоград - Омск. Технически это не сложно. А еще лучше долететь до Волгограда "Авиановой" по цене купейного вагона.
Если имея такой билет Вы выйдите в Волгограде - скажите проводнику. Он будет рад за Ваши деньги провезти кого-нить, кто едет в этом направлении. Сделаете доброе дело и в кассы - покупать билет Волгоград - Омск.

Это только на электричках так, вышел, постоял-покурил на платформе, поехал на следующей электричке дальше.. .

Если Вам только этот поезд нравится:
Покупайте ДВА билета: Москва - Волгоград; Волгоград - Омск. Сразу в Москве (или где угодно) . С разницей во времени, например сутки спустя после прибытия в Волгоград - из Волгограда до Омска (ну или больше - насколько долго Вам надо быть в Волгограде) .

Либо из Волгограда на любом другом поезде до Омска.
По-любому нужно ДВА билета.

Смотрите www.tutu.ru
Bega Bega