Бесплатно этим видом транспорта могут передвигаться только дети до 5 лет. Поезда Аэроэкспресса в Домодедово отправляются с Павелецкого вокзала и прибывают на станцию аэропорта уже через 40-50 минут. Однако экспресс-поезда начинают свое движение только в 6 утра (курсируют каждые полчаса) , а последние поезд отходит от Павелецкого вокзала в 00.00.
Кроме того, в Домодедово можно добраться и обыкновенной электричкой (также с Павелецкого вокзала) , однако она будет останавливаться на всех станциях по пути к аэропорту, и поэтому в пути вы рискуете провести больше часа.
В аэропорт, помимо всего прочего, с 6.00 до полуночи ходят современные экспресс-автобусы №308 и маршрутные такси №308. Отправляются они каждые 15 минут от станции метро «Домодедовская» и в аэропорту оказываются примерно через полчаса. Но нужно учитывать, что автобусы и такси по пути могут попасть в пробку. Плюс маршруток в том, что ходят они и ночью, правда, с интервалом в 40 минут.
Все варианты проезда здесь http://msk.rusavtobus.ru/
Здесь Карта метро Москвы
