Карты и GPS

На внутренних рейсах пить можно (авиа)? Алкоголь проносить? Скоро лететь, давно не летал.. Без алко боюсь...

Andrey N....
Все, что куплено в Дьюти Фри - в магазинной упаковке, проносится на борт - без проблем!! !
Кроме того, часть можно выпить перед посадкой! Мы проносили даже початые бутылки.
Уж коли сомневаетесь, берите мини - упаковки, по 100-200, 250 грамм.. . Выпили перед посадкой - и нет проблем.. . остальное на борту... главное, не бузить!! ! и чтоб стюардессы не видели.. . аккуратненько так... по-тихому... .
УДАЧИ!
Айгуль Айтжанова (Сагитжанова)
Лучший ответ
не дитё ведь пронесёшь пузырь
Andrey N.... Макарыч ))) да уж ))) советуюсь тут, а сам ведь стреляный воробей )))
жидкость отберут на проверке багажа, так что с собой пронести не получится. Внутренними рейсами не летаю, так что не знаю, будет сервировка алкоголя или нет.
Ромчик ,,,,,,,
Или пьете в аэропорту или покупаете на дьютике и проносите. С собой нельзя даже воду проносить, но дьютиковую водку запросто (из нее же можете сделать "розочку" и зарезать пилота) , такой вот парадокс.

Иногда вино можно попросить прямо в самолете.

Рецепт против страха: самолеты разбиваются куда реже чем автомобили (в автобусе же не боитесь кататься) . Если вдруг чего, обычно за секунду насмерть. уверен, даже не больно.
Да и потом, как по мне летать очень приятно, ну ощущения прекрасные такие.
И да, самолет в состоянии сделать мертвую петлю, бочку, подняться на 20 тыщ километров и спикировать до земли. Он не развалится, запас прочности хороший.
Пилоты, которые вас повезут, летали примерно сколько-то сот или тысяч раз и до сих пор целые.