Все, что куплено в Дьюти Фри - в магазинной упаковке, проносится на борт - без проблем!! !
Кроме того, часть можно выпить перед посадкой! Мы проносили даже початые бутылки.
Уж коли сомневаетесь, берите мини - упаковки, по 100-200, 250 грамм.. . Выпили перед посадкой - и нет проблем.. . остальное на борту... главное, не бузить!! ! и чтоб стюардессы не видели.. . аккуратненько так... по-тихому... .
УДАЧИ!
Карты и GPS
На внутренних рейсах пить можно (авиа)? Алкоголь проносить? Скоро лететь, давно не летал.. Без алко боюсь...
не дитё ведь пронесёшь пузырь
Andrey N....
Макарыч ))) да уж ))) советуюсь тут, а сам ведь стреляный воробей )))
жидкость отберут на проверке багажа, так что с собой пронести не получится. Внутренними рейсами не летаю, так что не знаю, будет сервировка алкоголя или нет.
Или пьете в аэропорту или покупаете на дьютике и проносите. С собой нельзя даже воду проносить, но дьютиковую водку запросто (из нее же можете сделать "розочку" и зарезать пилота) , такой вот парадокс.
Иногда вино можно попросить прямо в самолете.
Рецепт против страха: самолеты разбиваются куда реже чем автомобили (в автобусе же не боитесь кататься) . Если вдруг чего, обычно за секунду насмерть. уверен, даже не больно.
Да и потом, как по мне летать очень приятно, ну ощущения прекрасные такие.
И да, самолет в состоянии сделать мертвую петлю, бочку, подняться на 20 тыщ километров и спикировать до земли. Он не развалится, запас прочности хороший.
Пилоты, которые вас повезут, летали примерно сколько-то сот или тысяч раз и до сих пор целые.