Карты и GPS
Холодильник на метро повезу.Нужно на него билет покупать? И как он подружится с эскалатором? Всем привет!!!)))
ну, холод можно не везти. выпусти его, потом около дома другого наберешь, все легче
Билет купи один для холодильника, а сам в него спрячься, так сэкономишь. За одно можно прокатиться в холодильнике по эскалатору с ветерком, не забудь туда аэрбек поставить.
У нас не пустят - ЭСКАЛАТОРЫ от жирных туристов не успевают чинить ))
Первым делом - измерить длину-ширину-высоту.
Если сумма измерений более 150 см - то вас с таким багажом в метро просто не пустят, запрещено правилами.
Если от 120 до 150 см - то платите за багаж, тоже 28 р.
В общем, не советую с холодильником в метро ехать.
Ещё и пассажиры могут побить. А уж обругают - точно.
Холодильник поедет по городу в поезде метро, или же город будут двигаться вокруг поезда с холодильником - всё зависит от точки зрения...
нужно)) Вот вверх - не знаю как. А вниз прям на нём съезжай)) Только дудку возьми фанатскую народ разгонять))
Анастасия Гришина
Прива.Печенька!!!)))
Анастасия Гришина
Прива,Печенька!!!)))
Если залезть в холодильник, прокатит и один билет, а эскалатор довезёт до самого низу, без остановок, и быстрее чем всех остальных))
смотря какой.. . может и бесплатно прокатят...
билет нужен ноя бы нанял бы машину
И загрузи его полным пива, чтоб в дороге не скушно было..
думаю надо жетон брать грузовой, на габаритный груз, аккуратно на эскалаторе будите держать, а лучше взять такси грузовое