Сегодня еду в Москву, чтобы добраться до нужной станции, придется ехать в метро, т. к в Москве и пробки и такси не дешевое
На станции КурскоКольцевая длинный эскалатор, который едет вниз
Но я очень боюсь, вдруг упаду, кто то столкнет и я упаду как в пропасть, раньше ездил тоже самое было, становилось жарко, ноги руки тряслись, голова кружилась, чувство такое было тип задыхаюсь
Сколько примерно минут ехать на эскалаторе? И куда смотреть о чем думать чтобы не было так страшно ехать?
В магазинах не боюсь эскалаторов а в метро боюсь...
Карты и GPS
Боюсь эскалаторов в метро
За перила держитесь и стойте ехать минуту-минуту 30 сек.
В принципе не безосновательно боитесь. В брежневские времена один такой эскалатор оборвался и с самого верха и до низу начал сворачиваться. В газетах об этом не писали, но там был натурально фарш.
Полина Емельянова
Было и в газетах...
С Курской можно уехать электричкой, ныне приравненной к метро и именуемой МЦД, на Каланчёвскую.
На Каланчёвской, метро Комсомольская, войти в метро на старую, первой очереди, станцию можно и без эскалатора.
Можно подобрать и иные альтернативные маршруты - в зависимости от того, куда Вам в конечном итоге надо.
А эскалатор бежит, а эскалатор не ждёт.
Ступай смелее.
Сначала страшно, потом пройдёт.
Ступай смелее.
Сначала страшно, потом пройдёт.
Это не страх эскалатора, а обычная клаустрофобия от стен и тоннелей ;-))
А боятся надо не того что толкнут, а то что порвется вот тогда вниз падать много дальше ;-((( а полотном ещё и прихлопнет как мух
========================
На эскалаторах в ТЦ где большие пространства небось ездить не боитесь ???А в Гагаринском Ашане эскалатор довольно высокий.
========================
Жанна Каримова
Вы очень подбодрили автора)))))
Объясните своё состояние дежурным у входа на эскалаторы и попросите помощи у персонала, который помогает матерям с колясками и детьми и инвалидам спуститься или подняться. Думаю. не откажут .
Одни тролли на ответах. Уже противно.
Жанна Каримова
Последние их денечки... догуливают. Скоро в школу)))
Не беспокойтесь, держитесь за перила, и верьте: все будет хорошо! А ещё можно думать о чем-нибудь хорошем, например, о вашей кошке или собаке, если у вас они есть.