Карты и GPS
А в вашем городе у супермаркета есть возможность припарковаться?
У нас открыли 2-х этажный большой супермаркет и 20 мест парковки....Сегодня там дрались за место.У меня пропало желание туда заезжать.
Вообще-то у нас с парковками обычно проблем нет, но только не сегодня))))
Парковки у нас огромные в Санкт Петербурге, но в основном они в больших торговых центрах, а вот Дворцы Культуры при билетах на спектакли от 3 000 и до 30 000, даже своих парковок не имеют и не хотят даже с городом на эту тему говорить . Ставят люди машины на тротуарах, на газонах, во дворах и на ДЕТСКИХ площадках . В центре часто штрафуют за остановки и стоянки и даже около больниц и травмпунктов, где должны были бы при наших скорых, которые по полдня ждут больные, освобождать место для больных, особенно это было плохо организованно в прошлые года в гололёд и снегопады .
без проблем. у супермаркетов свои паркинги есть с достаточным количеством мест
Если не в час пик, то ни каких проблем. Размер стоянок у супермаркетов, чуть меньше площади самих магазинов.
вообще то проблем нет на 3х уровнях (этажах) ближайшего к моему дому коммерческого центра вегда можно найти место парковки, и на улице так же есть порядка не менее 500 мест... хотя в последнй день перед рождеством я час каталась в поисках места, что бы хлебушка купить))
у нас супермаркеты и за городом есть и там паркинга хоть попой жуй
У нас в городе проблем с этим нет; а для хозяев вашего супермаркета это большой промах :(
У нас обычно в магазинах есть подземный паркинг, и в нем всяко не 20 мест
Што делоть за порковку тоже налоги идут.