Грибоедов написал такое о нашем городе: "В деревню, в глушь, в Саратов! ".
Обидно, но наш город действительно отличается повышенной концентрацией быдла и развалин, хотя считается культурной столицей Поволжья - большое количество музеев, театров, галерей...
Карты и GPS

Чем отличается ваш город от других?
Маслом....)) ) вологодским маслом))))
БОлее вычсокими зарплатами, и отсюда обилием приезжих, и отсюда обилием заторов и толчеёй и загазованностью (Москва)
В переводе на русский. название моего города ---"тёплый" . Так и есть - тёплый климат, тёплые источники, тёплые люди.. .
Очень красивый и гостеприимный город, который любили и воспевали лучшие представители русской культуры ...Пушкин, Лермонтов, Грибоедов, Толстой.. . Здесь начинали - Шаляпин и Горький, Таривердиев и Луспекаев, Товстоногов, Окуджава, Цискаридзе ...
Город с 1500 летней историей ---нам есть что показать гостям и есть чем гордиться.. . У города свой неповторимый колорит, такого больше нигде нет!
Мой город входит в десятку Вечных городов. Еще у нас 2 моря и самые вкеусные персики и виноград.
тем что он старый и не большой и тут делают вино

Зимой здесь может быть легко за +20С, небо голубое почти всегда, много солнца и открытого пространства. Пальмы, опять же, попадаются. На стене магазина можно увидеть табличку "Вход с нелецензированным оружием запрещён".
Мой город находится на самом красивом острове РФ
Огромным количеством мусора, ужасным правительством, разбитыми дорогами, огромным количеством преступлений
Что может быть лучше Южного Урала! Край озер. Леса. Хорошие люди.
В нем живу я. Такого человека нет больше ни в одном городе. Подходит для любого человека и любого города.
он дорогой, грубый, быстрый и неживябельный. но я его обожаю.
Смоленск- СТОЛИЦА БРИЛЛИАНТОВ (в России)
Прекрасная природа! Усть-Каменогорск алга!!!
ливны. орловская обл. ничего особенного. 50000 тысяч население. основан в 1586 г. никаких достопримечательностей нт