Карты и GPS

Всем привет! Тут такое дело, я без ума от своей подруги, нам по 14 лет ( в классе не с кем больше дружить, или я плохое

Всем привет! Тут такое дело, я без ума от своей подруги, нам по 14 лет ( в классе не с кем больше дружить, или я плохое вижу в других сверстниках).
У моей подруги есть мальчик Кирилл, они гуляют компанией которую я плохо воспринимаю, и держатся думаю от них по дальше. Но подруга, нашла там друзей, при чем лучших. Сейчас она бросила парня, потому что он мало времени ей уделяет, и у него плохое поведение. Она пока гуляет со мной?
Что делать дальше? может как то гнобить этого парня, или посоветовать нового парня нашего знакомого общего. Я очень не хочу что бы она уходила обратно в ту компанию, а осталась со мной. Да я эгоистка. Что бы сделали вы?
Гнобить этого парня не стоит, ты хочешь за счет него выгородить себя в лучшем свете? это не очень красиво. может, просто стоит сказать подруге, что тебе хочется с ней и дальше дружить и тебе неприятно, что она иногда перестает с тобой общаться. Ты ей говорила о том, что тебе не нравится та компания, в которой общается ее (теперь уже бывший) друг? Если не говорила, то просто скажи, что тебе не нравится эта компания и почему именно. Кстати, почему тебе не нравится эта компания?
Ты не эгоистка, ты как и многие люди (и особенно подростки) болезненно переносишь какие-то перемены в отношениях. Так что это нормально. Просто дружба - состояние не сиюминутное, дружить тоже надо учиться. Если хочешь дружить с человеком, то научись вести с ним диалог и доносить до него свои переживания. Нам иногда кажется, что ревновать - это плохо. Хотя, на самом деле, когда говоришь человеку, который тебе дорог о том, что ты ревнуешь, становится легче. Человек иногда не понимает насколько он дорог другому, если ему об этом не говорят.
Пётр Поморцев
Лучший ответ
Шекспировские страсти Первоуральского разлива....
лучше бы об учебе думали
Виктор Величко
Детский сад! Больше не че сказать не могу.
Дима Чикота
насильно мил не будешь!!!! присмотрись в ту компания, может они и не такие плохие, как ты думаешь