Сложно себе представить, чтобы из Зеленограда до пересечения Дмитровского шоссе и МКАД вобще могли ходить какие-то автобусы. Их и нет. Даже с одной пересадкой добраться проблематично.
Сервис msk.rusavtobus.ru вычисляет пути проезда общественным транспортом между заданными точками, однако в данном случае он приводит неудобные варианты.
По логике, ехать надо на электричке от Крюково до платформы Петровско-Разумовское, далее на метро до "Алтуфьево", далее автобусом 273, 644, 685, 836, 401, 456, 302 или маршруткой 685м, 759м, 126, 271, 270, 273.
Есть ещё вариант: автобусом № 400 до метро "Речной вокзал", далее маршруткой № 759м. Но это может оказаться непредсказуемо долго из-за пробок.
Непосредственно от метро "Петровско-Разумовская" до ТЦ "Рио" можно доехать автобусом № 763. Остановка возле ТЦ называется "Рынок".
NB: станция метро "Петровско-Разумовская" не совсем рядом с платформой, там надо пройти под мостом.
P.S. Интересно, что такое есть в этом "Рио", чего нет в "Меге" :)
Карты и GPS
Как добраться в Рио на Дмитровском шоссе из Зеленограда ? На каком автобусе ?
До Ховрино на поезде доехал, там 665 до 81 Больницы, там 774 до Лианозховского Завода, там 763
2. До Левобережной на поезде, там 5,344 до Библиотечной, пересадка на 472,368. До платформы Долгопрудная. Там поезд до Марка. Там пешочком. НО в Марке мало поездов останавливается, альтернатива - 456,24 автобусы
3. На автобусе 400 до метро Речной Вокзал, там 777 микро-автобус, он мимо идёт может у магазина и выйдешь. А не остановчит, выходишь на МАрке, переход шоссе, там любой кроме 136 одну остановку до Рынка