сейчас я в спб, а самолёты только из москвы в нью-йорк, а из нью-йорка в лос-анджелис... .
так вот сколько будет стоить перелёт из москвы в лос-анджелис? сколько будет стоить до франции, а из франции в лос-анджелис? и сколько будет стоить до германии, а из германии в лос-анджелис?
Карты и GPS
как дешевле долететь до америки?
Посмотрите на этом сайте.
Например, билет от Риги до Лос-Анжелеса стоит, по их данным, в мае от 21 000 рублей, а от Таллина (Таллинн) до Лос-Анжелеса - от 35 000 рублей. Из Москвы - от 33 000.
Если покупать "туда и обратно" - получится не вдвое, а менее чем в полтора раза дороже.
Лос-А́нджелес (англ. Los Angeles, МФА (англ.) : [lɒs ˈændʒələs], исп. Los Ángeles, МФА (исп.) : [los ˈaŋxeles]; устар. Лос-Анжелос, Лос-Анжелес, Лос-Анхелес, также известен как L.A. и City of Angels — Город Ангелов) — город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана.
откуда девушка Вы взяли написание "лос-анджелис"
у МЕНЯ там живёт одноклассница, вместе уроки прогуливали и мечтали о красивых тряпках в 70=е годы, она хотела шубу и сапоги, а там сейчас ходит в босоножках и футболке )) Так вот даже наше поколение знало, КАК пишется город нашей мечты . Чему Вас учат в школе и зачем Вам девушка ИНТЕРНЕТ, ИСПОРЧЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ
Не удивлюсь, если Вы пишете ===="МАСКВА" )))
дешевле лететь через Киев, Ригу и Хельсинки, но нужно знать языки и не быть такой странной . Подругу спрашивала, почему она не прилетает в Россию, она отвечает, что все русские и так в Америке постоянно "тусуются ")
попробуй на сайте http://www.anywayanyday.com