Карты и GPS

В вашем городе ездеют тролейбусы ?

Индира ***
Ездят. . 22 маршрута. Два троллейбусных парка.. .

Екатерина Щербакова
Лучший ответ
Конечно, ездят. http://ru.wikipedia.org/wiki/Волгоградский_троллейбус
У нас и автобусы с трамваями есть, последние даже под землей ходят - http://ru.wikipedia.org/wiki/Волгоградский_метротрам
Lina Dorofeeva
Да, но не очень хорошо. Один маршрут нужный недавно закрыли, и в нашем районе, где я живу, нет путей, хотя уже давно собирались провести (
Мария Ефимова
Ездят, только из-за пробок это бывает медленновато.
Алена Затерка
куда же без них)) ) (Москва)
а у вас на фото Саратов)))
Danna Imanzhanova
Оч странный интерес.. . Казалось бы какое дело автору вопроса до троллейбусов? У нас ездят тролли, но их водители не настолько продвинутые в ответах..)))
Там где провода, (троллеи) проложены
Если сказать точнее, то они не ездят, а ползают. С черепашьей скоростью. Наверное, электричество экономят.
Лена Кудинова
Москва. Ездят
Елена Барсук
В нашем городе троллейбусы ездят.
а как же
Ирина Шашнина
-не только ездеют, но и павзают

и лэтают

-какой самый быстрый общесственный транспорт?
-троллейбус!
-а почему? он же медленно ездит.. .
-так тож он привязанный медленно ездит, а представь как он поедет если его отвязать!
Медленно и долго даже в сранениии с автобусами - всё проплачено.
Трамваи вообще поубирали только на окраинах остались, где для них есть специальный ряд.
Yulduz Halmamedova
Алматы. Но мало очень ( хотят списать вроде в скором времени.
у нас их неттттт
Ася Шерова
Да, много разных. но причём тут GPS (метка вопроса)?
живу в Краснодаре) ездят ии очень много))