27 часов это еще цветочки.
Когда ездила 54 часа в поезде, это еще тоже мало, люди и по 5 дней ездят, плацкарт, то там было несколько людей, которые смотрели фильмы через ноут и играли в него, при этом заряжая его от сети, розетка была не знаю сколько вольт, но они заряжали, я сама заряжала телефон там же, да было написано только для бритв, нов се заряжали и я в том числе и ничего телефону не подеялось, только телефон естественно долго заряжался и приходилось рядом с ним стоятть, но больше 20 минут я не выдержала.
а вот в ответ на ваш вопрос, скажу:
1) почитайте книгу
2) Кушайте, в поезде отлично приходит аппетит
3) Поспите, правда мне такое времяпровождения в поезде не очень нравится,
4) выходите на каждых станциях на улицу, посмотрите на вокзал, поджышите воздухом, прикупите что-нибудь
5) Сходите в вагон-ресторан, ознакомьтесь с меню, дорого, но все равно посмотрите
6) Проойдитесь по вагонам, пройдите через штабной вагон, это в основном 8 или 9 вагон, олн не такой как все
7) Поиграйте в телефон в конце концов
8) Отгадывайте сканворды и кроссворды
9) Познакомьтесь с кем нибудь, пообщайтесь
10) Познакомьтесь с проводницей/проводником и он/она будет делать вам поблашки и вы сможете многого узнать о ее профессии, будет занятная беседа, разрешит вам оставить у нее свой моб телефон или ноут, чтобы нормально зарядить его и не бояться о том, что кто-нибудь украдет
11) Пейте Чай
12) играйте в карты/шашки с соседяями
13) слушай музыку
Удачной дороги!
Карты и GPS
Ехать 27 часов в поезде! Чем заняться? кроме покурить и попить!
удлинитель 6 метров и сапер на ноуте-три розетки в стандартном вагоне
Читать не можешь - ты неграмотный?
Музыку слушать - ушей нет?
Падрачить - ты безрукий?
И как таких уродов не боятся самостоятельно отпускать.... не знаешь?
Музыку слушать - ушей нет?
Падрачить - ты безрукий?
Мне бы ваши проблемы. Через пару недель предстоит 72 часа... .
Книги, газеты, пиво, беседы, сон. (еда на последнем месте)
На розетки не расчитывай- к проводникам заряжаться если добрые. Сутки ехать быстро, пожрал-поспал-станция-еще купил-пожрал-поспал. Глядишь попутчики не скучные попадуться, слово за слово, мордой по столу.
27 часов-так это раз, и приехал... 5 суток-без проблем, а здесь всего-то чуть больше суток. Можно же в окно посмотреть, почитать, музыку послушать, погулять на длинных стоянках по новым вокзалам и да и вообще много чем заняться... Проблема такая по определению не возникает, да и не в заваренной непрозрачной бочке и не в багажнике машины едешь (а вот представить это можно на мгновение-тогда самое тесное купе дворцом покажется)....
КАК Вариант-это все 27 часов бриться-бриться и бриться! Я думаю на 26 часу-и даже раньше у тебя найдутся последователи или подражатели, а может быть даже завистники!!!! Короче-брейся!!!! Тем более ЖД предлагает такую услугу
лично я японскими сканвордами балуюсь
Напишите книгу о своем путешествии. (что то вроде записей. от самого начала поездки до конца)
почитать, фильм посмотреть
Чтение и ноут с интернетом должны спасти))))
Книги, музыка, кроссворды, журналы, газеты, в окно смотреть, выспаться.
Лучше на такие расстояния самолетом лететь.)
Музыку послушай фильм посмотри книгу почитай
поиграйте в карты!!!