Так по кратчайшему маршруты у вас и будет всего один въезд. в Шенген. Латвия-.Литва- Польша через Варшаву - Чехия - Австрия .- Италия.
Можно немного изменить маршрут от Варшавы перейти на автобан в сторону Берлина. От Берлина по 9 автобану на юг до Мюнхена и далее Через Инсбрук Австрия в Италию. На 200 км длиннее, за то по немецким автобанам проедите и Альпы увидите.
Зачем через беларуссов ехать, если через Латвию - Литву гораздо короче?
Карты и GPS
Кто поможет с задачкой? Есть виза в Италию на месяц (не мульти).. . Точка отправления из СПб. Транспорт- автомобиль?
Артисты туда летают через Киев самолетами на гастроли . Автомобилем не знаю даже таких - очень дорого и намного дороже самолета выйдет ((
из питера оптимальнее уходить на польшу, потом чехия, далее австрия и уже потом попадаешь в италию. в польшу, ясное дело, через братьев белоруссов. не забываем, что в чехии и авсерии оплата виньеток. в италии автобаны платные. в белоруссии так же оплатите пребывание.
Не важно каторая страна первая! Вчера мало изменили принципе, можно и после перве граници контролировать! То там очень бистро делают! Посмотри гугл мапе, где будешь спить, катореем городу и друго! Сама планирай! Вот мапа Италие. Раздалина между горада! Папробай! ОД_первий город, до_второй! Далина есть и дорогом и воздухом! http://www.udaljenosti.com/italija/ benvenuti Italija Я папробал: Санкт Перерсбург- Милано 2132 км воздухом!! !Уверис и ты! Тоже там мапа мира и ЕУ и сама работай! Счасливо! http://www.udaljenosti.com/italija/
Планировщик маршрутов Google Maps дает самый короткий путь из Санкт-Петербурга через Псков, далее Латвию (Резекне, Даугавпилс) , Литву (Каунас, Мариямполе) , Польшу (Августов, Варшава, Ченстохова, Гливице) , Чехию (Острава, Оломоуц, Брно) , Австрию (Вена, Грац, Клагенфурт, Филлах) - и вот она, Италия. По этому маршруту путь от СПб до Венеции составил 2459 км. Пунктом въезда в Шенген у вас будет латвийское Гребнево (Grebņova).