Карты и GPS

Подскажите, пожалуйста, как в С-Петербурге со с. м. Московская без метро доехать до Двинской улицы ?

Еще вариант с автобусом №3 короче первого минут на 30. На №3 до пересечения Лиговского проспекта и Обводного Канала, а там пересесть на автобус № 65.
Кроме того еще быстрее на маршрутке К-3 или К-213 доехать до Сенной площади, а там пересесть на автобус №70 или №71 или маршрутку к-19
Екатерина Шубаркина
Лучший ответ
Двинская улица - аппендикс ОБВОДНОГО КАНАЛА - вот и смотрите что там ходит с юга на север и потом вдоль

оптимально по расстоянию и по времени около ЧАСА

маршрутка до КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ есть
ост. Авиационная улица
Московский просп., 189А

маршрутки: К151 до Краснопутиловской или СТАЧЕК -метро Кировский завод остановка
а там 66 автобус и маршрутка до Двинской

Маршрутное такси К-151
ст.метро "Купчино" - Витебский пр. - Звездная ул. - ст.метро "Звездная" - ул. Ленсовета - ст.метро "Московская" - Ленинский пр. - пл. Конституции - Краснопутиловская ул. - Комсомольская пл. - пр. Стачек - ст.метро "Кировский Завод" - ул. Васи Алексеева - Автовская ул.
Маршрутное такси К-66
Автовская ул. - Краснопутиловская ул. - Комсомольская пл. - ст.метро "Кировский Завод" - пл. Стачек - ст.метро "Нарвская" - Старо-Петергофский пр. - наб. Обводного Канала - Двинская ул. - Порт - Шотландское шоссе - Канонерский остров
Maga Volkov
На 2 автобусах, сначала сесть на 3-ку и доехать до Невского проспекта, а там пересесть на 22 автобус, который и довезет до Двинской
Данил Тупица