Карты и GPS

Как вы отнеслись к тому, когда вы из интернета узнали о том, что будут двухэтажные плацкартные вагоны?

1. Двухэтажных _плацкартных_ вагонов - НЕ БУДЕТ. Не надо играть в испорченный телефон, пересказывать чьи-то фантазии.
2. Будут (точнее, уже есть) двухэтажные купейные и СВ. Видел "живьём" на железнодорожной выставке этим летом, проехался ознакомительно. Мне нравится.
3. Большинство вагонов будет, как и раньше, одноэтажными.
4. Двухэтажными купейными будут заменять плацкарт на самых напряжённых направлениях - и я буду рад за ту же цену проехать в купе вместо плацкарта.
Настёна Веливене
Лучший ответ
Евгений Подивилов Двухэтажные плацкартные вагоны будут.
Двухэтажные вагоны в Европе бегают давным-давно - я их впервые увидел в 1986 году в Румынии, там на местных линиях они были не в диковинку. Не знаю уж, купейные, сидячие или еще какие - не ездил.
С тех пор удивлялся, что таких нет у нас.
Вот от перспективы ликвидации "вагонов открытого типа" - плацкартных и общих - я в ужасе: как уж повезёт с соседями по купе, попадётся один любитель парфюмерии - и что тогда? в коридоре ехать? или от анафилактического шока умирать? Принимать во внимание жизненные интересы окружающих - такие особи неспособны!
:(
:):) (:(:
Антон Шумилин Да в Европе все слелано для дураков. Я считаю что нам нужно вернуть одноэтажные советские плацкартные вагоны, я не хочу платить деньги за эти тупые двухэтажные купейные "европейские" вагоны
Заранее ругать не буду, бабуля у соседки приехала на двухэтажном автобусе с Одессы и была довольна поездкой, официантка и своя еда есть и все санитарные дела есть и багажное отделение . все как в Европе )) И НЕДОРОГО - вот это соотношение цена и качество у нас не всегда соблюдают - если я плачу много - я много и потребую от обслуживания в дороге ))
Антон Шумилин А я готов деньги платить исключительно за советский плацкарт
Как к обыкновенной дурости.
Ва
Валентина
Очень плохо, будет страшновато ездить
Настёна Веливене В домах на 2й этаж вам тоже страшно подниматься?