Карты и GPS

Если не поднимать вопрос о цене, то в купейных вагонах комфортнее, чем в плацкартных, или без разницы?

Leona Leona
в купе удобнеее: народ не маячит перед тобой, а если кондиционер есть, то ваще пипец приятно.
Анастасия Брюханова
Лучший ответ
Намного.
В купейных на отстоях вагонных бомжи ночуют, а плацкарту по утрам хлорой опрыскивают.
Rizida Ahijrova
Фатима.в. Исмаилова полечу самолетом или там тоже бомжи?
Конечно, в плацкартном не так комфортно, как в купейном.
Виктория Пурим
в купе лучше, если со своей компанией, а в плацкарте лучше, если один едешь
Sapar Şaripow
В купе и наверху удобно - нет полки над головой, так что ни обо что не бьёшься сим ответственным органом. Опять же - двери.... нет надобности идти переодеваться в туалет ))) Шума поменьше ))) и кондиционер работает ...бывает )))))
В купейных конечно комфортней.
Но лучше ехать в четвером...
Конечно в купейных вагонах комфортнее, особенно если вы едете, например, с семьёй и занимаете всё купе. Минус - неизвестно кто попутчик. Бывает и неприятное соседство.
Damir_Inju Emek
в купейных конечно комфортнее. можно закрыться, чтобы переодеться, никто не задевается о твои ноги (про боковушки вообще молчу - постоянно кто-то ходит мимо, как будто с тобой прям спит, фу)
да и не так шумно
Патюля И.
Комфортнее, хоть не ходит никто. И не орет пьяным голосом под ухом. Хотя разные ситуации бывают. Мне например в плацкартных вечно кто-нибудь матрац поттягивает, он у меня вечно на пол сползает.
В купейных. За ноги никто коленками-головой не задевает...
главное расстояние!!!!
в купе комфортнее.. . нормально поспать можно.. . а в плацкарте такое впечатление, что все по твоей голове топчутся. особенно на нижней полке боковушки)))
Artur Zirik