Карты и GPS

сколько стоит одна поездка в метро в Москве и почему нам продавали на одну поездку 40 рублей

40 р. - разовый билет, только для тех, кому нужна одна поездка за всю жизнь.
По карте "тройка" поездка стоит 28 р. По билету на 60 поездок (срок действия 90 дней) - 20 р. Читайте возле кассы полный список существующих тарифов, всегда можно выбрать удобный.
МЗ
Марат Зарубин
79 920
Лучший ответ
поездки зависит от того, на сколько поездок покупаете билет.
Разовый билет, действительно, стоит 40 руб. , а если брать, скажем, на 60 поездок, то получится по 20 руб.
столько одна поездка и стоит, а вот по карточке на много поездок будет уже другой тариф и есть тариф почасовой смешанный и по дням и так далее . Москва город дорогой .
Ssss Www
Ssss Www
63 909
40 рублей и стоит. Ну не могут они ограничить аппетиты Московского метрополитена.
Это разовые билеты, расчитанные главным образом на приезжим, которым с вокзала на вокзал переехать надо. В остальных случаях (при покупке многоразового билета) цена поездок скатывается с 40 до 20 р.
ST
Salima Turlubekova
38 880
С 1 января 2014 года цена на проезд в метро резко возрастет. Вот, что нам сулит это повышение цен на метро: 28 рублей будет стоить метро, если вы используете электронный кошелек "Тройка".40 рублей будет стоить метро, если вы покупаете разовый билет. 50 рублей будет стоить метро, если вы купите билет "90 минут".
она стоит 40 рублей с первого января 2014

Похожие вопросы