Карты и GPS
Как из аэропорта Шереметьево
добраться до генерального консульства Испании по адресу: Стремянный пер., 31/1. Подробно пожалуйста)) даже куда поворачивать в метро
С терминалов D и F по указателям вверху дошли по галерее до терминала аэроэкспрессов, купили билет, сели в аэроэкспресс в середину состава, доехали на нём до Белорусского вокзала, вышли из здания вокзала, пошли налево к мосту на вход в метро "Белорусская"-радиальная. Спустились эскалатором вниз на платформу, с эскалатора свернули налево, прошли в первый вагон состава, доехали через одну от "Белорусской" до "Тверской", вышли из вагона в зал, свернули направо на эскалаторы вниз перехода на "Чеховскую", на "Чеховской" с эскалатора свернули налево, во втором-третьем вагоне доехали через две от "Чеховской" до Серпуховской" https://metro.yandex.ru/moscow?from=26&to=146&route=0 , поднялись наверх (один выход в город, с первых вагонов), выход в подземный переход, повернули из дверей метро налево, поднялись по лестнице в ТЦ, вышли направо на Стремянный переулок и пошли по нему влево вперёд до следующего перекрёстка 200 метров https://yandex.ru/maps/-/C6QLMM6l
Хотите сэкономить в деньгах (аэроэкспресс стоит 500 руб наличными, по электронному билету 420 руб, а автобус 55 руб наличными оплаты водителю), но не во времени - автобусом 851 до м. Речной вокзал", с высадки за народом в метро, в первом вагоне ехать до "Тверской" https://metro.yandex.ru/moscow?from=20&to=146&route=0 и см. выше. Обычно 851 до метро едет минут 40-50, смотря что на Ленинградке будет творится с пробками.
По Москве выгодно разово по электронной карте "тройка" ездить - купите её в кассах метро билет "тройка" (50 руб залоговая возвращаемая сумма + сколько там не жалко на проезд из расчета 35 руб любая поездка, ну, допустим рублей 280, деньги на ней 5 лет не пропадут)