Карты и GPS

Стоит ли идти на работу в Киеве - оператор колл центра?

И не в Киеве не стоит, но если нет выбора...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если действительно оператором колл-центра топочему бы и нет. Но у нас в Херсоне так начинается развод. Приходишь, а там MLM контора правда с обучением, но сути это не меняет все-одно обычная пирамида продаж со всякими уровнями 1, 2, 3 и 4 звезды. А вообще это ещё та самая корейская фирма которую на украину втащил в своё втемя ещё ющенко.
@!
@@@мария@@@ !!!
Не знаю, как в Киеве, но работал немного в России.
Расскажу вкратце, как это было ...
Первым делом было собеседование, расспрашивали про то, где учился/кем работал.
Затем сказали, что, если вы нас заинтересуете, то позвоним вам.
Позвонили - Дальше были курсы, которые подготавливали людей к общению с клиентами и работой в программе, работа с базой данных по обзвону клиентов и одновременно обучение в калькуляторе - Но это не так страшно, сперва было непривычно, потом, с практикой стало получаться лучше.
Проработал я так где-то около 3-х месяцев, потом мне надоело, а всё потому, что не люблю рутинную работу.
Не скажу, что работа сильно сложная, это не мешки ворочать и рвать спину, но в определённые дни большая эмоциональная нагрузка, ведь людям надоедают звонки по несколько раз в день.
Материала правда много на изучение нужно, весь в бумажках сидишь, нужно моментально отыскивать ответы, в зависимости от ситуации.
Но потом привыкаешь и говоришь всё на автомате.
Хороший коллектив попался, были все добрые и весёлые)
Но, если хочешь зарабатывать там достаточно прилично, то придётся знатно попахать, в некоторые моменты работал даже без перерыва.
Пожалел ли, что я там потратил немного времени?
Нет, полезный опыт)
Идите, попробуйте, может вам и понравится, там девушек очень много работает.
К тому же - Не всегда там негативные моменты, бывают и весёлые :)
У нас ещё за хорошую конвертацию премия была, не знаю, как у вас))
Лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовал.
Удачи :)