Я бы поехал так (при безлимитном тарифе по Тройке).
Рядом с 5-й Парковой, 21 по Первомайской улице ходит 22-й троллейбус. Остановка (называется 5-я Парковая улица) расположена на ближайшей (нечётной) стороне улицы. Никуда переходить не нужно. На нём - 5 остановок до остановки "метро Партизанская", причём ближе расположена станция МЦК Измайлово (чуть вперёд по ходу движения).
Если безлимита нет (вдруг), то можно и дойти по 5-й парковой на юг, пересекая Первомайскую улицу, до упора (до парка), а затем повернув на запад (направо) - там будет метро Измайловская, по ней одну станцию на метро до Партизанской и переход на МЦК Измайлово. Это как вариант. Экономия на наземном транспорте, но долгая ходьба пешком.
Так или иначе, добравшись до МЦК Измайлово, езжайте до Владыкино и перейдя по удобной пересадке на одноимённую станцию Серпуховско-Тимирязевской линии - одну остановку до станции Отрадное. Выходите через южный вестибюль (последний вагон из центра), потом налево и снова на юг. Там на чётной стороне ул. Хачатуряна - конечная остановка бесплатной маршрутки Зельгрос-Отрадное. Она уже доставит в нужное место.
Можно зайти в неё и у метро Алтуфьево, только там она может забиться под завязку и трудно будет удобно сесть. С Отрадного она всё-таки отправляется как с конечной, да и ехать чуть быстрее.
Карты и GPS
как от 5-я Парковая ул., 21 в измайлово доехать то тпз зельгрос алтуфьево
5 Парковая длинная. Метро на 3 и 9.
Светлана Скотченко
но на 5 парковой мне над комисию где то пройти
2 гис в помощь
Можно по МКАДу или на метро: садитесь на Первомайской, доезжаете до Курской, переходите на Чкаловскую, едете до Петровско-Разумовской, потом до Алтуфьево едете.
Светлана Скотченко
вот бы по мцк
Je ne sais pas.