Карты и GPS

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ САЖРАТЬ 30 ТАБЛЕТАК ГЛЕЦЕНА?

Elena Amira
мне бы мне бы в небо здесь я был а там я не был
Anastasia .
Лучший ответ
ничего глИцин
А зачем?
..
. .
От глецена не знаю, а от глицина станешь спокойным и смышленым!)))
Naza Naza
Тебя нехило торкнет и ты превратишься в дракона.
Рыжий Кот
обдрищещься или блевонешь
абасрёшься глеценом
Побочные действия, возникающие при передозировке глицином, опасны серьезным угнетением работы центральной нервной системы. Учитывая то, что она ответственна за работу всех сенсорных и когнитивных механизмов человека, последствия могут быть серьезны.
Наименее опасные побочные действия передозировки заключаются в развитии стойких нарушений концентрации внимания у пациента. Также возможны легкие приступы головокружений, головные боли (кластерного характера, когда болят лишь некоторые области головы) и тошнота.
К более серьезным последствиям относят развитие судорог (особенно ночных) и эпилептических припадков. Данные последствия сравнительно редки, но все же встречаются, причем особенно часто у людей преклонного возраста.
Павел К
Паровозик из комнаты?.. Ты клея нанюхался, грибов нажрался? Глицин тут не поможет.
Чувство усталости. Человек испытывает сильную слабость, вялость, ему ничего не хочется делать.
Снижение давления. Гипотоникам следует принимать глицин с особой осторожностью.
Аллергические реакции в виде зуда, покраснений кожи. Проявляется у людей с повышенной чувствительностью к разным компонентам. Состояние мертвеца, обратись к врачу, критических последствий не будет! В некоторых случаях повышенной аллергии или непереносимости препарата, могут быть опасные последствия! Также может быть отравление, боль живота, головы, тошнота, рвота, возможно повышение температуры!
Передозировка вспомогательным веществом, может аллергия, зависит еще от дозировки