Карты и GPS

Что вы берете в поезд с собой покушать? Тоже Доширак ?))

Сыр (лучше колбасный - дольше хранится без холодильника), консервы (в небольших банках, чтобы сразу съесть). Чай в пакетиках - я чаю пью много, а у проводников цены неадекватные. К чаю конфеты, печенье и т. п.
Сухое картофельное пюре заваривается кипятком и как настоящее.
Фрукты-овощи по сезону.

Такую мерзость как доширак не ем никогда.
Mila Matuliene
Лучший ответ
Домашние пирожки. Специально для поезда готовлю.
Нет, я Доширак не ем никогда - разве что облегченные версии этого популярного продукта: Дошигастрит и Дошиязву )))))
Если же серьёзно - то я поездом более полусуток не ездил очень давно, а когда едешь, например, из Москвы в Кострому - тут не до еды, успеть бы вздремнуть!
Можно взять с собой хорошего йогурта - вкусно и полезно. Надо только внимательно вчитываться в состав и ни в коем случае не брать наиболее распространеннные варианты (в том числе Чудо, Биобаланс, Даниссимо), содержащие "загуститель Е1442" (дикрахмалфосфат полиоксипропилированный) - эта пищевая добавка ещё в начале 2000х годов была запрещена к применению в России в силу ее канцерогенности, теперь же запрет распоряжением Путина снят...
Ирина Тарасова
что нибуть к чаю - в ресторане готовят не плохую яичницу...
Ibrahim Akkus
Мивину Доширака уже года 3 не вижу ;-(((
Водку, сало, заварку, хлеб.
зажариваю курицу и хватает на сутки пути
Aida Aitzhanova
все что можно съесть и выпить
огурчики, помидорчики, хлеб, паштет, яблоки, чай, сгуха, и много конфеток
В Омске или где-то возле продают вкусную копченую рыбу
Максимум на поезде еду часов 14. Вечером сел-утром на месте. Вечером перед поездкой поужинал, завтракаешь уже не в поезде, а на месте.
Нет. Когда мы с мамой ездили на экскурсию, на Чегемские водопады, мы брали с собой чоко пай, виноград в контейнере и фанту.
яблоки, много просто
David Saidkarimov
Нет, никаких "БП-шек" я не беру. Беру натуральную и здоровую пищу - фрукты, овощи, консервы, тушёнки, сыр, каши, печенье и т. д. А иногда и вовсе не беру ничего, недавно ездил в Санкт-Петербург на шикарном поезд ГРАНД ЭКСПРЕСС, так там я ходил в вагон-ресторан - блюда там невероятно вкусные! :)
Елена Никитина
чипсы
фисташки
Я люблю очень плотно поесть поэтому беру всего побольше. Доширак не исключение)