Карты и GPS

Стоимость проезда в Москве?

Здравствуйте, Иван!

С тарифами проезда в Московском метро и наземном городском транспорте, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://transport.mos.ru/#!/page/mostrans/oplata_proezda/rates.

Рада помочь!
A1
Aka 11
Лучший ответ
Самый выгодный способ ездить московским общественным транспортом для тех, кто им пользуется редко или в Москве ненадолго - это тариф Кошелёк на карте Тройка. Залоговая стоимость карты 50 рублей, Вы на нее кладёте произвольную сумму денег и ездите по такому тарифу: за первый проход в метро или наземный транспорт - 36 рублей, при пересадке в течение не более 90 минут с Вас списывают домолнительно лишь 19 рублей и позволяют до истечения этих 90 минут сделать ещё неограниченное число пересадок - но проход в метро за эти 90 минут возможен лищь один раз, за повторный проход с карты снова спишут деньги.
Карту можно в любой момент сдать в любую кассу метро и получить залоговую стоимость 50 рублей назад, вернуть оставшиеся на ней деньги проблематично. Но деньги на ней не пропадают, а пополнить счёт карты можно в любой момент, хоть на один рубль, в любом вестибюле метро - в кассе или через автомат.
Более выгодны для постоянных пользователей только тарифы по 60 поездок (на метро и наземный транспорт, только на наземный транспорт, 60 поездок по 90 минут), но приезжий 60 поездок истратить не успеет (разве что 60 поездок на метро, если вы в Москве большой компанией), и через три месяца оставшиеся поездки пропадут.
Тариф "одна поездка за 55 рублей" - для тех, кто более всего не хочет напрягать свой мыслительный аппарат: лохов доить сам Бог велел.
55 без карты разовый, с картами значительно дешевле, в Санкт Петербурге точно так же, разовые по 45 метро и 40 наземный и с картами дешевле
Оля
36 рублев поездка :) Если по картам кататься, можно съэкономить, но не много....
Екатерина Халикова это ты на чем за 300 рублей ездишь? :)
Тебе сколько ездить? Разовая поездка 55 рублей, чем больше поездок покупаешь, тем дешевле обходится каждая из них. Есть билеты без лимита на поездки, суточные, недельные, месяцные, годовые проездные. Школьникам вообще практически халява, 380 руб. в месяц и хоть укатайся...

Крч, тарифов много выбирай какой тебе подходит: http://mosmetro.ru/tariffs/unity/
минимум 400 рублей