Я нахожусь на станции метро "Верхние котлы", как мне попасть на станцию "Варшавская"?
Просьба дать несколько вариантов.
Карты и GPS
Вопрос про метро.
Легко.
Ст. м. Верхние котлы пройти до ст. м. Нагатинской (идти порядком) и дальше проехать на 4 станции выйти на Севастопольской. И дальше компенсационный автобус КМ.
Остальные способы более геморны.
Дмитрий Неклюдов
Есть прямой троллейбус № 40, а также электричка Павелецкого направления.
Станция метро Варшавская полностью закрыта до конца 2022 года.
От станции "Верхние Котлы" Павелецкого направления (а не одноименной станции МЦК - станции же с таким названием в метро нет вовсе) тебе надо проехать два перегона на электричке до станции Коломенское - с нее, пока не закрыли, был вход в метро Варшавская.
На троллейбусе номер 40
Сама станция метро Варшавская закрыта на 2 года и не действует,
но если вам надо в район м. Варшавская от ст. МЦК Верхние Котлы,
то удобней всего доехать по ж. д. на электричке - от ж. д. ст.
Верхние Котлы всего 2 остановки до ж. д. ст. Коломенская, это
и будет м. Варшавская. По времени - 15 мин.
Также можете выйти на Варшавское шоссе (200м) и сесть на 40т
до ост. м. Варшавская, по времени 15-30 мин. (могут быть пробки).
Не рекомендую, как тут советуют выше, связываться с серой
линией метро (м. Нагатинская/Нахимовский п-т/Севастопольская),
получится намного дольше и несколькими видами транспорта.
Для этого есть приложение Яндекс метро.
каховская линия закрыта, на метро не доехать, согласно инфе яндекс. метро
вроде есть переход с котлов на нагатинскую серую, от нее доехать до севастополькой, а дальше пешим ходом, видимо.
Доехать до Нагатинской или Нахимовского проспекта, и оттуда на бесплатном автобусе

Я бы вышел бы на ул. Варшавская и поехал бы на 40 троллейбусе
Асель Сарсенгалиева
На ул. Варшавская, которая называется шоссе
С метро Каширская бесплатным автобусом до Варшавки.