Карты и GPS

Вот у меня такой вопрос назрел в метро

если курение - убивает, и сейчас в общественных местах запрещено курить, скоро на улице запретят курить. Это правильно,
здоровье детей и не курящих - важнее одного человека, то почему меня в метро в транспорте и на остановках
все кто может и кто хочет, радиактирует своими мобильниками, планшетами, компами и ноутами, ведь это тоже вредно,
это тоже радиация, это тоже моё здоровье, а я могу зайдя в метро в вагоне закурить? нет, а вы меня значит травить -да,
Что вы думаете по этому поводу? если уж бороться за здоровье нации, то тогда почему не со всеми всеми заразами сразу? ,
а то получается, я- не кури, а ты меня - трави, а дети на остановке стоят, едут в сад, в школу, и обратно,
ведь при таких заторах известно, что вся таблица Менделеева находится у них под носом - по высоте до метра,
тогда почему не запретят покупать автомобили?
Объясните, что скажете
да ты мудрец прям :)
Александр Гончаренко
Лучший ответ
Виктор Угольков я не мудрец, я просветленный
ну с чего то же начинать нужно)) ) ну вот с куряк самое то... хоть я сама и курю, пока, но запрет на курение повсюду мне по душе, сама меньше травлюсь, да и рядом курящие меня раздражают!
p.s. вот мне к примеру в кайф сигаретку с кофеечком, сидя вальяжненько на диванчике, для этого есть благоустроенные зоны с хорошими вытяжками удобными креслами -диванами (у нас повсюду) . заходи кури себе с комфортом, а не курящие в стороночке завидуют молча)) ) ...а на ходу дымить ...фуууу, тем более девушкам, это оч пошло!
Виктор Угольков стаж-30 лет, в этом году в Испании отдыхали, пачка 10 евро, задумался,свои выкурил и 14 дней не курил
Эдак так договоритьтся можно, что накачка мяса вредна, добавки Е вредны, хлорка в воде не полезна-а вы улыбайтесь, улыбайтесь..
Т=
Таша =)
Виктор Угольков http://www.aif.ru/health/article/47345
Вы что-то путаете. Радиоактивного излучения от мобильников и ноутбуков нет, они безвредны.
Автомобили, само собой, запретить нельзя, зато в развитых странах уже усиливают экологический контроль за двигателями, когда-нибудь дойдут до этого и у нас.
Виктор Угольков дойдут ли, наверно вернее будет сказать- доползут, остатки здоровья
радиоактивно, аха =) тогда выкинь свой мобильник, и отключись от электросетей (излучение вредное) ) и от водоснабжения) ) ага, это то полезно? а сигарета? то то и оно...
Виктор Угольков у меня на мобиле защита, покупал за 900 руб, военные разработки
Виктор Угольков так и я об этом, давайте при всех тех факторах, что вы перечислили, я продолжу курить, что изменится?
Вы глубоко заблуждаетесь. Попробуйте подойти к вашему вопросу с научной точки зрения. Пару месяцов обратно в газете было опубликованно, что британские ученые доказали, что мобильные устройства безвредны и они ничего не излучают. Во вторых, вы знаите хоть одного человека, который умер от моб. телефона и это было бы официально доказано? Нет! А сколько умирает людей от курева официально? Вопрос закрыт.
Ирина
Виктор Угольков у меня знакомая умерла в 46 лет, в жизни не курила, рак легких
Константин Смирнов "британские ученые доказали" - это, конечно, убойный аргумент.
Самому не смешно?
ахахах)) Тогда ,помимо электро и радио товаров и услуг, откажитесь от настоящей радиации...и прикопайтесь поглубже, от солнца!)
"радиактирует своими мобильниками, планшетами, компами и ноутами, ведь это тоже вредно"
Не знаю где вы это услышали, но ни один из перечисленных предметов не является источником радиоактивных излучений.
Не уверен что есть и вред от волн, которыми передается информация. К слову, эти радиоволны также используются и в радиоприемниках уже более 100 лет и у бабушек с дедушками на это жалоб нету.
Потому, что в нашем современном мире всё сделано для удобства человека, для развлечения и д. т. Вы написали: Радиактирует? ))) Все современные устройства делают с учётом минимального вредного излучения от них, будь то ноут или планшет. Если рядом с вами стоят люди с электроникой не бойтесь, вы не облучитесь до такой степени, чтобы у вас выросла 3-я рука или нога и вы не умрёте) Вы же носите телефон с собой?. Работаете дома либо на работе за компом? . В современном мире без этих удобств нелегко жить. Если запретят покупать покупать автомобили, то: Огромное кол-во людей заполонит метрополитен и уже там будет пробка))) , т. к. не многие пересядут на велосипед, чтобы ездить на нём по освободившимся дорогам.
Виктор Угольков только для вас: радиационное излучение
http://www.aif.ru/health/article/47345
Виктор Угольков вы же, я же...если всем можно, почему и мне нельзя?