Карты и GPS
Как вы относитесь к наличию самокатов в городе? Боитесь, что наедут на вас на тротуаре ?
Отрицательно
Страшено-Аж Жуть!
я их как-то особо не замечала
Что самокату делать на тротуаре? Движение по тротуарам запрещено тк у нас, достаточно дорог для них, в городе и пригороде . Меня больше беспокоят дамочки с колясками, которые считают, что это дорожки для них и прогулок с чадами и не дай бог велосипедист или самокатчик наедет на такую .Вот с этими "колясочницами" надо бороться активнее, чем с самокатами ибо реально задрали

Пока так и не привык когда кто-то, неожиданно выныривая из-за плеча, проносится рядом)
Олеся Дашкевич
Аналогично! Боюсь, что когда-нибудь собьют-таки с ног...
Анатолий Сидорик
Меня они пару раз, чуть с ног не сбили.
нет. вообще сейчас не понятно где ездить можно нормально на велике, роликах или самокатах
неа я не параноик
Опасаюсь детей. Малышне невдомек, что взрослому может быть больно, если он на него наедет. Раз в меня сзади, на тротуаре, въехала на велосипеде девочка лет 11. Ей было стыдно и я промолчал. Но извиниться смелости не хватило.
Объективно говоря, больше всего неудобств в городах создают автомобили, так что развитие альтернативный методов передвижения - это однозначно плюс. И нет, не боюсь)
Лично я в этом вопросе надеюсь на лучшее!
...хотя пару раз было весьма близко... :)
Нужно создавать инфраструктуру - выделенные велодорожки, не пересекающиеся с пешеходами или автомобилями.
отношусь положительно! ибо авто скоро изживет себя по крайней мере летом в условиях города (про дальняк молчу) пробки не создаются, экологически чисто
Единственное что бы я сделал так это запретил самокатоводам 1) передвигаться по тротуару 2) без каски 3) и без светоотражающего желтого жилета.
пофигу
Страха такого нет
Отлично, сам катаюсь на скорости 75км/ч
Сергей Руденко
Потому что ты биомусор.
Мне плевать
раздражает когда едут с зади и ждут пока я отойду в сторону у меня нету глаз на затылке