Карты и GPS
Может поляки и правы в том,что не пускают мигрантов на свою территорию? (если в вашу квартиру кто то ломится---
вы должны его впустить?)
если сосед выпихивает своих гостей к вашей двери? И эти гости стучат ногами и грозят выломать дверь? И только затем, чтобы с вашего балкона перелезь в квартиру побогаче...
Подозреваю, что Вы тоже поступите правильно
Без всяких "может".
да, правы
увы, есть международное право, по нему любой (!) приблизившийся к границе и заявивший, что он беженец войны, или при угрозе его жизни, и ищет убежища, имеет право ее пересечь и пограничник обязан (!) его впустить!!!! Тем более в ЕС, они так ратуют за права человека. А эти люди сразу сообщили, что ищут убежища и что им нужен лишь коридор для транзита... но поляки пытаются раздуть из этого другой совершенно вопрос, при этом страдают и погибают люди, даже само население Польши понимают эту грязную политику и бастуют против этого!
Граница это не собственность как квартира, она попадают под международные законы
Конечно правы. Даже если они откроют огонь на поражение при попытке прорыва границы, всё равно будут правы.
А они в Польше не собираются оставаться. Их путь - германия..
Так не может, а 100% они правы, это их территория им решать!
Вот мы афганцев не пускаем же.
«Задержаны девять граждан Афганистана, которые незаконно пересекли границу России, следуя из Западно-Казахстанской области, — сообщает казахстанская версия информагентства Sputnik.
— По предварительным данным, афганцев задержали российские силовики. Информацию о незаконном пересечении границы гражданами Афганистана подтвердили в Комитете национальной безопасности Казахстана. Ведется досудебное расследование по части 2 статьи 394 Уголовного кодекса Казахстана «Организация незаконной миграции»... По этой статье грозит лишение свободы на срок до пяти лет».
Само собой правы. Надо гнать чернь из Европы.