Карты и GPS
Почему не перечислены маршруты №№ 2м, 29, 30, 43, 51? Из-за чего у маршрута № 3 указан не тот конечный пункт?
А что ты собственно развопился, радуйся, что хоть это есть. И они тебе ничего не должны.
Вы обратились точно по адресу
ожидайте, скоро мы все исправим
2м - перевозчик АО "Мострансавто" (а/к №1790 г.Серпухов). Вообще-то должна быть "тройка", но хрен его знает, как он проведён в реестре маршрутов - может быть и как НРОТ (по нерегулируемым тарифам) - я не полезу выверять. А может и "Мострансавто" сдало маршрут в аренду частнику, и на фиг ему тогда "тройка". А может, маршрут не получил субсидию и тогда какая на хрен "тройка" на нём. Может и договор на обслуживание "тройки" не заключён. В общем, у города найдётся причина, чтобы не возить по "тройке". Буковка "м" может быть истолкована как "маршрутка" и какие тогда"тройки" у частной маршрутки? Только нал. Разбирайтесь с обстоятельствами регистрации маршрута и перевозчика.
29 - пригородный, Серпухов-Гавшино, какая на хрен "тройка" на нём
30 - пригородный, Серпухов-Каргашино, "тройка" по определению не работает
43 - пригородный, Серпухов-Оболенск, "тройка" гуляет лесом
51 - пригородный, Серпухов-Дракино, ишь, губу-то раскатали на "тройку"
"Тройка" работает только на маршрутах Мострансавто и исключительно в пределах города, на внутригородских маршрутах, пригород ей не поддерживается.
Карта делалась год назад, по летнему постановлению Воробьева от 21 года. За это время "собачка могла подрасти" или, наоборот, усохнуть. Да и ошибок никто не отменял. Смотрите в актуальном реестре маршрутов, там его официальные конечные остановки прописаны.