Карты и GPS

Как из Митино до 67 больницы ехать городским транспортом ???

транспорт
Яндекс карты, пожалуйста.
Отличное предложение 10/10
Ирина Клименко
Лучший ответ
Автобусом до Тушинской, оттуда либо до Октябрьского Поля, далее авт..291, либо до Полежаевской, далее авт. 48
На метро от "Митино" до Крылатское" в последнем вагоне; из дверей метро направо-налево-вверх (выход №3); с автобусной остановки №м35 до "Бульвар генерала Карбышева"; в подземный переход и направо; пройти квартал по Садама Адиля, 550 метров, до проходной больницы

На №267 до "Сходненской" или на чём угодно до "Тушинской"; на метро до "Полежаевской"; выход с последнего вагона в центр; из дверей направо-налево-вверх (выход №3); с остановки автобусы №294 (остановка прямо у проходной больницы) и №48 до "67 больница". Автобусы ездят минут через 15-20.

На метро от "Митино" до "Кунцевской"; переход на БКЛ и по БКЛ до м. "Народное ополчение"; выход с последнего вагона, из дверей вроде направо-налево-вверх (выход №2); на остановку и за эстакады, через одну, практически любым (все, кроме №800 - он сворачивает на Нар. Ополч.) до "Бульвар генерала Карбышева";% назад на подземный переход и по нему на противоположную сторону и см. выше п.1.Или по БКЛ до "Полежаевской" в первом вагоне, на выход в город (вправо с эскалатора), по переходу через дорогу на №294, 48
Любовь Фучижи
Садишься на 12 автобус, выезжаешь на МКАД, через восемь кругов свернёшь на набережную Ангары, и через два квартала ты на месте.