Карты и GPS

Какое транспортное средство есть в вашем городе?

Аэлана &&&&&
Автобусы и такси))
Игорь Матвеев
Лучший ответ
В Питере, много чего есть. Но летом я живу на даче, а там только остановка автобуса, в километре от дома. Но если есть деньги и желание, то и такси можно вызвать из райцентра.
у каждого своё-на что денег хватит.от велика до гелика
Юлия Новикова
много разных. разве что гиперлуп ещё не внедрили
Из общественного - трамвай и автобус. Троллейбус хотели запустить, но не запустили. Такси не считается?
August Moon Москва?
Все, которые возможны в России. Ну, может, собаки и лошади только покатают где--то--не везут целенаправленно.
Самокат, велики, авто, такси, автобусы, электрички, поезда, частные самолёты.
Артур Фот
Два пазика на полуспущенных пару маршруток, которые заменяют пазиков пока те калёсы качають.))))) Штук 15 такси,полулегальных.)))
Конница
Larisa Sokoreva
Xaxaxaxaxa, y мeгaвaтникa coвсем идеи закончились, вoпpocы всë тyпee и тyпee :-)))))
Есть все возможные, кроме самолетов, поездов, кораблей, ракет.
Почти все виды
Автобусы и паромы в соседние страны.
Ну и самокаты кругом, куда без них....
В городе есть различные виды транспортных средств:

- Автомобили: легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы;

- Общественный транспорт: автобусы, троллейбусы, трамваи, метро;

- Велосипеды и самокаты: популярное средство передвижения по городу, особенно для детей и молодежи;

- Мотоциклы и мопеды: распространенный вид транспорта, обеспечивает быстрое перемещение по городу;

- Такси: предоставляет услуги платной перевозки пассажиров;

Также в некоторых крупных городах могут быть троллейбусы и городская электричка как виды общественного транспорта.

Часто в городе есть много велодорожек и пешеходных зон, поскольку это повышает экологичность и комфорт передвижения.
Галина 7779
Метро автобус троллейбус такси
Анна Гамеза
все
Я в Москве живу, так что все что есть в мире
Были раньше и трамваи и троллейбусы. Теперь только маршрутки и автобусы разъезжают
Юрий Позняк ...и скорые с психушки