Карты и GPS
из Ташкента в Украину
Еду летом из Ташкента в Украину в гости. Как посоветуете добираться – поездом или самолетом, и почему? Заранее спасибо.
Самолетом лететь 4 часа, стоит 520$, либо до Киева, либо до Симферополя. Поездом трое суток до Харькова... стоимость дешевле от самолета меньше чем на стоню баксов. Если есть узбекское гражданство - виза не нужна. Билеты учше покупать заранее... так гораздо дешевле.
Да хоть автостопом, чтобы тебе удобнее было! Лично я бы поездом ехал...))) )
И еще - будешь на Украине - заезжай в гости)))
Если В Бердянск, то лучше самолётом до Москвы, и на поезде прямиком до Бердянска. У нас очень тепло и много москвичей отдыхает... Экспресс быстро доходит. Лучший в СНГ аквапарк. Короче в инете есть.
Лучше самолётом через Москву. Поясню, ехать поездом несколько суток, жара, постоянные таможенные проверки, шмон, еда портится, купить в вагоне-ресторане дорого, постоянно шлындают туда-сюда какие-то сомнительные продавцы, какого-то сомнительного товара. Лучше до Москвы самолётом, а отсюда на поезде. В материальном плане потеряете не очень много. Зато психика будет в порядке. Желаю удачи!
Иришка, привет! Ну вообще советую самолетом. Во-первых, быстро. Во-вторых, просто. Но дорого!
не знаю. . а я б пешком пошел) ) канеш, если язык подвешен!
а он как говорят: до Киева и доведет. . Думай луш о том, как вернуться потом, как правило от туда не возвращаются! а мы ж тебя ждем!
Вас приветствует борт Узбекистан Хаво Йуллари с командиром Владимиром Карпенко. Наш полёт будет проходить на высоте 10 600 метров, температура за бортом -57 градусов по цельсию... расстояние между киевом и ташкентом 3105 км время полёта 4 часа. вближашее время вам предложать напитки и дадут наушники чтобы слушать нашу муть, котоую мы показываем по мониторам... сначало целый час мы покажем вам историю узб авации, потом фильм, потом сцена 1,дубль 2...желаем вам приятного полёта, когда попадёт в воздушую яму, не боитесь... крылья 767 боинга не отвалятся
Самолетом. ехать поездом небеопасно. особенно на границе с Казахстаном. если что, детили расскажу тебе лично
На самолёте с двух дневной паузой в Нинем Новгороде=)
Знаешь, с какой стороны посмотреть) Ну я бы поехала самолетом, удобст больше и быстрее)
мой совет! если с деньгами не напряг, то лучше на самолете. т. к. поездом дольше, меньше комфорта. Еще в поезде при выезде из Узбекистана и в Казахстане шманают, могут что-то забрать. Ну а если задаешь такой вопрос, значит на самолет деньги есть. Лети самолетом, главное что тебя в самолете не укачивает?
Думаю сомолетом, так быстрее, правда и дороже, но как тебе удобнее
Поездом не езжай, там тесно будет и ещё левых много. Самалётом быстро и удобно!!!
Лети на самолете и всё ))) На поезде небезопасно, Казахи такие фокусы устраивают )) Плюс время и всё такое )) Время важнее всего )
Привет !!!как я уже вижу здесь много посоветовали, даже мне сказать не чего. Ну я думаю лучше самолётом, безопасней сё токи. Удачи тебе и Божьего Благословений.
1) Чтобы сэкономить деньги, можно поехать на поезде.. .
2)Если денег много, тогда лети на самолете, и быстрее и комфортнее...