Верстка, CSS, HTML, SVG

Почему найти трудно так найти хорошего верстальщика на зарплату 8000 рублей?

Zorayr Babayan
За такую зарплату и не найдёте никогда
Артур Нургалиев
Лучший ответ
Это стоимость 16 часов работы, максимум. Если по 4 часа в день, то это на 4 дня
Лев Варламов
8000 рублей в месяц не хватит, чтобы верстальщик выжил в России
Ив
Иван
В общем я с Казахстана - у нас средняя зп в месяц ( по личному опыту ) у вэб-дизайнера ( он же вэб верстальщик ) $2300, у программиста PHP( ни меньше $1800 ) по разному - у фрилансеров - смотря какую работу подберут - 8000р. р у вас в России это не средняя сумма для з. п
Давай я тебе наверстаю.
наверное, хорошие находят зарплату повыше
Миша Боб
очень смешно, ты всех рвешь
Павел Лысов
а сам за эти деньги не хотите поверстать?)
Юрий Симоненко
Смешно...
зажрались. А вернее никаких верстальщиков не существует на заказ, так балуются для себя, когда [s]скрипты [/s] теги можно по книжке посмотреть.
Роман Кадыров
за 100 баксов кто же станет работать
8000р.. ты стебёшься.
если это зп за месяц, 5 дневка, по 8часов (1ч обед), то это выходит меньше прожиточного минимума. вроде сейчас нет таких зарплат
Потому что 8000 это не деньги
Zorayr Babayan хорошая подработка за 4-5 часов работы в день
Если вы подразумеваете 1 заказ в месяц на несложный веб-сайт (конкретно только на его верстку) - то вполне нормальная сумма.

Если вы хотите загружать человека 5 дней в неделю, пусть даже и по 5-6 часов - напоминаю, что на эти деньги не прожить. Кварплата у многих в съемной квартире - только 20 тыс.

Да и если задуматься - обычный официант по графику 2 через 2 получает от 15 000 в месяц, не имея образования и не прилагал усилий на обучение. Ему можно найти замену очень легко - следовательно и з. п. считается низкой. Но у него есть еще чаевые, так что 20-25 может выходить

Уборщица - на окладе в 15 000. Им тоже легко найти замену - работа не требует обучения, понятна и доступна. Не хочет один - захочет другой

Вы же оценили верстальщика еще ниже. Если вы считаете, что его труд прост, только потому что на дому и кнопочки жать - пожалуйста, делайте эту работу сами. Тратьте свое время на обучение и потом на верстку. Физических затрат действительно при этом нет, только умственные. Но почему-то таких людей сложнее заменить.

Следовательно их труд должен быть и оплачен выше, так как вы платите по сути не за работу, а за время, потраченное на навык, который вы сами поленились в себе развить, либо за неимением времени его развивать.
для сдельной работы приемлемые деньги, для зарплаты - гроши
Faul Akseben, Вы правы. Эту сумму скорее всего можно лишь за разработку одного среднего сайта принять в качестве оплаты.
Потому что маловатенько
Я бы и за 3к наверстал. Как никак, деньги всегда нужны.
Я за один лендинг 3000-12000 беру, Если Вам качество нужно то не нужно халяву искать, ведь Скупой платит дважды!
Ну и вопрос задали.... Я катаюсь на пузе.... уууууууууууууу