Верстка, CSS, HTML, SVG

Как посоветуете набрать работы в портфолио верстальщика?

Всем привет. Я Изучил HTML в связке с CSS по урокам ютубера Евгений Попов, потом углублялся в разных источниках, в общем могу делать на них сайты и странички. Немного увлекся Javascript и bootstrap, изучил их слабо (сейчас доучиваю, javascript дохожу до обьектов, научился заменять код, тексты на сайте и прочее.) bootstrap - могу делать адаптивную ширину, его и javascript я изучал по урокам Гоши Дударь в ютубе.
Проблема в следующем: мне нужно портфолио верстальщика. Я сверстал его (страничку), нааписал некоторый текст (я конечно не мастер в написании статей, но вроде получилось неплохо), добавил в код bootstrap. Мне теперь нужны работы для него. как их взять на фрилансе? Мне 15 лет, и мой возраст немного влияет на мнение заказчика. Как вы посоветуете взять свой заказ? Может мне наставника найти? Если да, то где посоветуете его искать?
Боюсь, что увидев в коде твоей страницы <h2 style="margin-top:5%; margin-top:10%;"> или незакрытый тег head, от твоих услуг предпочтут отказаться - даже если эти услуги будут намного дешевле конкурентов.

Код твоей страницы производит впечатление, что эту страницу верстал абсолютный новичок. Не понимающий, что впихивать стили в html-теги без крайней необходимости - это говонокод. И не умеющий пользоваться нормальными инструментами разработчика.
Евгений Хаткевич
Лучший ответ
Николай Зырянов за head спасибо, это грубая ошибка, но произошла она из за лагов в хостинге, я переделывал немного html файл, и страница зависла, некоторое удалилось, пришлось восстанавливать, а head я как то упустил.
А что плохого в отступах? Я бы предпочел их убрать, но мне показалось, что так будет смотреться красивее, да и чуть более гибче чем использовать отступы в пикселях
код в твоём портфолио просто ОГОНЬ - предрекаю тебе, отбоя от заказчиков не будет. (шутка).
Николай Зырянов кек. Некоторые ошибки из - за багов хостинга.
Начните демпинговать на биржах фриланса. Там возраст не спрашивают, а вы не сообщайте. И очень рекомендую начать понимать, что такое ТЗ.
Ох... ну и...

Тебе учится ещё и учится.. поверь..
Ты даже на начальный уровень не тянешь.. а всё1 от того, что "урокам ютубера Евгений Попов" учишься.. кстати он не ютубер.. он из инфоДВД просто дошло и до него на ютуб вылезть..

Он сам ничего не умеет.. он зарабатывает уроками..
просто уроки клепает.. говорит о том, чего сам не понимает..
Уж поверь.. с его творчеством я знаком очень давно.. ещё когда они начинали..
Это сейчас у них у каждого свой сайт и тд и тп.. а было время они на бесплатном хостинге на одном сайте всей толпой подвизались..)

От него ты узнал лишь азы..
Стили нужно или внешним файлом делать.. или на крайний случай вставлять в head (если не много)

вот тебе пример.. где должны быть стили.. и как всё должно быть устроено..

http://jsfiddle.net/ma2qb80x/3/
Александр Ташинцев p/s
прежде чем портфолио набирать - научись грамотно писать код..
пусть знаний будет мало, но писать нужно грамотно.. этому и учись.. а всё остальное - справочников тьма..
Николай Зырянов Спасибо за стили. Я это знал, но фнешний файл не работает на этом хостинге, ну и потом толи психанул, то ли просто ступил и сделал все в атрибутах.
Ну а про грамотность кода, вы имеете ввиду его читаемость?
Я учу — https://i-am.studio/workshop/tuts/
Кроме того, могу просто проконсультировать — ht tps://vk.com/krasniydrakon

Код у тебя новичковый, но исправить я думаю можно за пару заходов.
И никогда не рассказывай, что учился у Попова. Те, кто учат массами ничего не знают об актуальном использовании «науки». Исключения составляют те, кто на острие, это к примеру я, Лебедев, агентство Serenity, Nimax. Последние специализируются на догонке спец-знаний уже для тех, кто в теме.
А ты далеко от темы. Но, ИМХО, стремление и труд все перетрут.

З. Ы. предыдущие ораторы правы лишь отчасти.
Николай Зырянов Большое спасибо. Учту.
Александр Ташинцев Ну да.. все лабухи - один ты маэстро ))