Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Посмотрите, например, хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф.
На бесплатном тарифе:
1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА!!!
2. Есть поддержка PHP и MySQL. Конфигурация очень хорошая, как на платных хостингах. Есть даже mail(); и sendmail(); (Это не шутка, реально есть!!! Но за спам через эти функции выгонят сразу.) Ну и стандартные вещи типа Cron, Zend, Curl, fopen(), страницы ошибок, блокировка посетителей сайта по IP-адресу, поддержка загрузки файлов, защита папок паролем и т. п.
3. Есть полный доступ к своему сайту по FTP.
4. Есть конструктор сайтов для тех, кто не знает HTML. Более 100 готовых шаблонов.
5. Есть авто-установщик скриптов и популярных движков (CMS), таких как, например, Joomla, phpBB и др.
6. На одном аккаунте можно иметь неограниченное число своих сайтов. Пароли по FTP к каждому сайту свои, то есть можно отдать некоторые свои сайты другим людям во временное пользование.
7. У каждого сайта можно сделать два почтовых ящика. В почтовых ящиках можно работать через web-интерфейс (WebMail).
8. Можно для сайтов использовать свои собственные домены второго уровня или использовать их бесплатные домены третьего уровня в 7-и доменных зонах. Есть редактор DNS-зоны. Возможно изменение MX-записей.
9. Можно сделать полный бэкап Ваших сайтов на случай каких-нибудь сбоев. Утверждают, что гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.
10. Панель управления сайтом сделана на базе хорошо известной CPanel.
11. Аккаунт убивают только, если не заходили в него в течение года. Непосещаемый сайт могут убить через полтора месяца, после его последнего посещения, но достаточно в аккаунте нажать на кнопку "продлить" и сайт останется. То есть реальная посещаемость сайтов не требуется.
Верстка, CSS, HTML, SVG
Я учусь делать сайты - посоветуйте БЕСПЛАТНЫЙ хостинг, чтобы можно было ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ!! :)
Почти на всех платных хостингах есть бесплатный месяц для их тестирования.
Для испытания сайта достаточно.
Но вообще разрабатывают на локальных серверах, самый простой из них - денвер.
Для испытания сайта достаточно.
Дэнчик К.
То есть не в интернете, а на моем компе?
ДЕНВЕР!
Алексей Алексаров
Правильно, тренируйся на кошках
Может создашь для меня сайт - за одно и потренируешься
Я тебе дам - нужные инструменты
Сайты для тестов
Научу использовать денвер - так сказать то вылаживания сайта на сервер его
нужно смослать у себя на локальной машине а денвер эмулирует на локальной машине интернет !
Если интересно пиши !
Я тебе дам - нужные инструменты
Сайты для тестов
Если интересно пиши !
Дэнчик К.
Так ты и сам умеешь, судя по тому что пишешь...
Для удобства денвер можно скачать портативный (и хранить на флешке). запускается .exe фалом http://4dex. ru/attachments/67/?temp_hash=dc64292d1ef80ba087b0433cb2cf6290
Лично я им пользуюсь ))) (выше прямая ссылка на скачивание с какого то форума)
Учишься делать сайты? Урок первый - забудь слова "бесплатный" и "просто потренироваться"
Дэнчик К.
Плчему?
Hostinger.ru тут субдомен и хостинг бесплатный без ограничений ну ток 2 гб хостинг / а ну для тренировки пробни сделать норм сайт в юкозе ютюб в помошь если нубо вопросы типо как поднять рейтинг в гугле ...
Или вёрстка из фотошопа в хтмл
Гораздо удобнее будет локально работать, и уж точно бесплатно и стабильно :)
Чуть дополню более ранние ответы:
http:// www.denwer.ru/ - бесплатный локальный сервер, правда с неприветливым установщиком. Подробная и понятная видео-инструкция по установке:
http://www.youtube.com/watch?v=e2YVEqWo4gU&feature=youtu.be
http:// open-server.ru/ - еще один бесплатный и более мощный продукт.
P.S. Для HTML & CSS вам не нужен сервер.
Чуть дополню более ранние ответы:
Дэнчик К.
А для чего нужен?
hut2.ru
вот классный хост вообще без рекламы легко продвигается сделал себе сайт для игрового сервера буквально за пол часа api.hostinger.ru/redir/11800490
Не советую связываться с бесплатными хостингами, я из за них свой первый сайт потерял (( Теперь сервак у http://sartelekom.ru арендую
Сейчас у SmartApe акция проходит, до конца сентября дарят год хостнга в подарок, если интересно, то подробности тут https://vk.com/smartape